М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nikitazaharov28
nikitazaharov28
27.09.2020 11:37 •  Математика

За рабочую смену машина перевезла 97,2 т песка. сколько рейсов сделала машина, если в ее кузов вмещается 5,2 т а с прицепом 2,9

👇
Ответ:
Соваучка
Соваучка
27.09.2020

5,2 + 2,9 = 8,1 - общий вес

97,2 / 8,1 = 12 рейсов

4,5(63 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Vika0095
Vika0095
27.09.2020
Персонажи: том сойер, гекльберри финн, бекки тэтчер, тетя полли, джо гарпер том сойер, — веселый и сообразительный мальчишка, которому неведома скука, потому что ему ничего не стоит тут же придумать какую-нибудь шалость или увлекательное занятие, чтобы скоротать свободное время. том олицетворяет собой беспечность и замечательный мир детства середины xix века. его лучшие друзья — джо гарпер и гекльберри финн. когда-то был влюблен в эмми лоренс, но позже её место в сердце тома заняла ребекка тэтчер (бекки). том и гек настоящие авантюристы,они в самые нелепые ситуации своему неудержимому любопытству.

источник:   энциклопедия полезных знаний © ktoikak.com

4,6(22 оценок)
Ответ:
Echo12
Echo12
27.09.2020
Каждый из нас видит своим другом хорошего человека.
Каким же я вижу настоящего друга?
Прежде всего он должен быть доброжелательным, приветливым, отзывчивым — ведь людям так необходимы добро, бескорыстие, внимание.
Настоящий друг должен быть хозяином своего слова, иметь современные взгля­ды на жизнь, уметь отстаивать свою точку зрения.
Еще я хочу, чтобы человек, с которым я дружу, умел вести себя в обществе и всег­да оставался самим собой.
Я хочу, чтобы он уважал человеческую личность, а потому всегда был снисхо­дительным, мягким и уступчивым.
Качеств, которыми должен обладать настоящий друг, очень много, но прежде всего он должен быть действительно настоящим, а не поддельным.
Настоящий друг тот — который придет на всегда. Народная мудрость гласит: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей». И это так точно сказано! Ведь человек, не имеющий друзей, как нищий. Материал с сайта http://iEssay.ru
Г. Державин отметил, что дружба не услуга, за нее не благодарят. Это верно, ведь друг, если он настоящий, никогда не потребует «платы» за свою дружбу.
А настоящий друг — он не на день, не на месяц, очень часто люди проносят свою дружбу через всю жизнь.
4,8(75 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ