1) взвешиваем 100грам с гири,перестовляем гирю на чашу весов,где уже есть 100грам и делаем 2) взвешивание,взвесив 200грамм,пересыпаем эти 200 грам где гиря и сто грамм каши и получаем чашу весом 400 грамм ,и делаем 3)взвешивание взвесив на этот раз 400 грамм. 100+200+400=700грамм
Как смелый и решительный человек я могу самостоятельно оказать животному или же человеку.Так же я могу человека : например вытащить из воды,ведь ни каждый такое сможет!Я могу заблудившемуся ребенку или пожилому человеку.Я могу взять раненого животного и отвести его в ветеринарную клинику или же оказать первую Я могу и дать еды бездомным.Я могу людям,если у них например кончилась еда.Я могу вызвать скорую или же еще что-то.Я могу детям с уроками.Я могу прыгнуть с парашюта!Вот такая я смелая и решительная!
ВЕТЕР ВОЙНЫ Как было много тех героев, Чьи неизвестны имена. Навеки их взяла с собою, В свой край, неведомый, война. Они сражались беззаветно, Патрон последний берегли, Их имена приносит ветром, Печальным ветром той войны. Порой слышны, на поле боя, Через десятки мирных лет: «Прикрой меня! - прикрою Коля! » И вспыхнет вдруг ракеты свет. А Коля, в этом тихом поле, Лежит, не встанет никогда… Лишь горький ветер, нам порою, Напомнит страшные года. Сегодня мало кто заплачет Придя к могилам той войны, Но это все-таки не значит Что позабыли Колю мы. Мы помним, помним это горе. Осталась в памяти война, И Русское, родное, поле Приносит ветром имена.
2) взвешивание,взвесив 200грамм,пересыпаем эти 200 грам где гиря и сто грамм каши и получаем чашу весом 400 грамм ,и делаем
3)взвешивание взвесив на этот раз 400 грамм. 100+200+400=700грамм