допустим 1 кг бананов стоил 100р и мы купили 8.8кг (т.е. 8.8 умножить на 100 р ) и заплатила 880р . Т.к. они подешевели то 1 кг = 80р (20*100:100=20р 100-20=80р) теперь надо 80р умножить на 8.8 кг = 704р . Со скидкой мы заплатили 704р
Мальчишки договорились покататься на велосипедах в парке в этот воскресный день. Стояла замечательная погодка и на улице было очень людно. Ребята давно не виделись, дурачились и болтали наперебой. Они решили наперегонки доехать до главного фонтана в парке. Торопясь, один из ребят непреднамеренно наехал на одну из пожилых женщин, которые медленно прогуливались по дорожке парка. Женщины стали отчитывать шалопая, но он преднамеренно ввязался в перебранку, читая, что они специально не отошли с его дороги. Но драгоценное время было упущено - он пришёл к фонтану только последим.
1. Введение. Напиши, цель и задачи ознакомительной практики (обычно первая практика - ознакомительная). ФИО свою, с какого по какое число проходила практика и где. 2. Дать общую характеристику предприятия / организации, где проходила практика: Структурная схема предприятия: директор - зам.директор и т.п. Специфика предприятия/организации 3. Должностные обязанности твои на закрепленном месте. 4. Допустим, если ты изучала локальную сеть, то можешь составить схему: интернет - сервер - директор. От сервера - свитч - бухгалтерия, отдел кадров и т.п. 5. Описание конфигурации ПК на рабочем месте: материнская плата - Gigabyte GA KT600, процессор - ..., винчестер - ..., видеокарта - ..., монитор - ..., клавиатура - ..., мышь - ..., привод - ... 6. Описание ОС и ПО на рабочем месте 7. Заключение: что за время прохождения практики получила ценный опыт; чему научилась на практике: устанавливать программы, настраивать ОС, быстрый набор текста и т.п.