М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kvintsekstakkord
Kvintsekstakkord
08.05.2020 06:18 •  Математика

Буратино посадил на поле чудес золотую, серебряную и медную монеты. из каждой монеты ночью вырастает дерево, которое даёт только один урожай. на ''золотом'' дереве согревает ровно 2 золотые монеты, на ''серебрянном'' - ровно 3 серебряные, а на ''медном'' - ровно 4 медных. буратино решил, что каждый день будет собирать все монеты одного вида (или все золотые, или все серебряные, или все медные) и сажать заново. может ли получиться так, что в какой-нибудь день кол-во золотых и серебряных монет вместе будет равно кол-ву медных монет? , , надо (

👇
Ответ:
LANOVI
LANOVI
08.05.2020
Если в первый день посадить медные то будет 4 медных, 1 серебряных, 1 золотых. Во-второй посадить серебряные и получиться ( 3+1=4) - серебряные и золотые, 4 - медные. 4=4.
4,8(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
tony23
tony23
08.05.2020
Что такое доброта?                                                                                               доброта это красота.                                                                                           дружным надо быть.                                                                                             и всех любить!
4,6(69 оценок)
Ответ:
макс3033
макс3033
08.05.2020
 Пабло Пикассо родился 25 октября 1881 года в Малаге, шумном портовом городе на юге Испании. Его родители - Мария Пикассо Лопес и Хосе Руис Бласко. Хосе занимался живописью и преподавал ее. В семье было четверо детей, Пабло был старшим. 
В 1895 году семья переехала в Барселону, где Хосе стал работать в художественной школе Ла Лонха. Пикассо начал учиться именно там, а в 1897 году продолжил образование в мадридской Академии изящных искусств. Вскоре он понял, что Академия ничего ему не даст, и вернулся в Барселону, где организовал собственную студию. Ему исполнилось тогда всего 16 лет. 
Пикассо стал героем многочисленных книг, статей, выставок и фильмов еще при жизни. При этом сам художник в последние свои годы крайне редко появлялся на людях, предпочитая тихую уединенную жизнь в обществе Жаклин. Он умер 8 апреля 1973 года в возрасте 91 года и был похоронен в старинном замке Вовенарг, где жил и работал в 1958-1961 годах. 
Его ранние картины чаще всего наполнены грустью. Первоначально он подписывался на них «П. Руис», однако позже дополнил эту подпись девичьей фамилией матери, превратившись в «П. Руис Пикассо». В двадцатилетнем возрасте он взял себе псевдоним, под которым его и узнал весь мир. Псевдоним потребовался Пикассо, чтобы его не путали с отцом. Пабло был на редкость самоуверенным юношей и не сомневался в том, что сумеет добиться грандиозного успеха!
4,5(2 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ