Разница в массах пакетов 7 кг эквивалента разности в цене в 700 рублей. То есть 1 кг конфет стоит 100 рублей (в обоих пакетах конфеты одинаковые). Стоимость 1 пакета составляет 5*100=500 рублей. Стоимость 2 пакета 12*100=1200 рублей.
При сложении нужно записывать числа учитывая запятые, т.е. то, где они находятся. (Запятая под запятой). При вычитании то же самое что и в сложении. При умножении запятые можно (нужно) не соблюдать, но в полученном числе нужно подвинуть запятую. Пример: 3.4*0.5=1.70 (Ноль можно не писать: 1.7), но при 3.4(отделяется один знак)*0.2(отделяется один знак)=0.68(значит тут отделяется два знака). В деление то же самое что и в умножении, только количество оделенных знаков нужно "вычитать", а не "суммировать", как в умнож.