М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Nastenka335
Nastenka335
25.05.2023 16:36 •  Математика

Сдвух участков собрали 62 мешка кортофеля . со второго участка собрали 39 мешков картофеля . на сколько мешков картофеля собрали больше со второго участка , чем с первого

👇
Ответ:
Арте20
Арте20
25.05.2023
1) 62-39=23(м)
ответ: на 23 мешкасобрали больше со второгоучастка , чем с первого.
4,6(27 оценок)
Ответ:
GeintQQ
GeintQQ
25.05.2023
62-39=23м.собрали с 1-го участка. 39-23=16-на 16 м. больше картофеля собрали с 2-го участка
4,8(85 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Anna66613
Anna66613
25.05.2023
1. 1) 28-24= 4 (м.) - на столько привезли в первый магазин меньше мешков, чем во второй
2) 160÷4= 40 (кг) - в одном мешке
3) 24×40= 960 (кг)
4) 28×40= 1020 (кг)
ответ. В первый магазин превезли 960 кг картофеля, а во второй магазин 1020 кг картофеля.

2. 1) 7-5= 2 (к.) - на столько купили синих карандашей больше, чем красных
2) 6÷2= 3 (р.)
ответ. Один красный карандаш стоит 3 рубля, а один синий карандаш, тоже стоит 3 рубля.

3. 1) 12-6= 6(м) - на столько метров в другом куске ткани больше
2) 24÷6= 4 (р.) - стоит один метр ткани
3) 6×4= 24 (р.)
4) 12×4= 48 (р.)
ответ. Первый метр ткани стоит 24 рубля, а второй 48 рублей.
4,7(59 оценок)
Ответ:
Миша7991
Миша7991
25.05.2023
1. 1) 28-24= 4 (м.) - на столько привезли в первый магазин меньше мешков, чем во второй
2) 160÷4= 40 (кг) - в одном мешке
3) 24×40= 960 (кг)
4) 28×40= 1020 (кг)
ответ. В первый магазин превезли 960 кг картофеля, а во второй магазин 1020 кг картофеля.

2. 1) 7-5= 2 (к.) - на столько купили синих карандашей больше, чем красных
2) 6÷2= 3 (р.)
ответ. Один красный карандаш стоит 3 рубля, а один синий карандаш, тоже стоит 3 рубля.

3. 1) 12-6= 6(м) - на столько метров в другом куске ткани больше
2) 24÷6= 4 (р.) - стоит один метр ткани
3) 6×4= 24 (р.)
4) 12×4= 48 (р.)
ответ. Первый метр ткани стоит 24 рубля, а второй 48 рублей.
4,6(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ