М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Annaaa63879
Annaaa63879
11.12.2022 02:53 •  Математика

6кг яблок стоят 303 руб. сколько стоят 36 кг этих же яблок?

👇
Ответ:
svalevayulia10
svalevayulia10
11.12.2022
303:6=50,5.-за 1кг.; 50,5*36=1818руб. за 36кг.яблок.
4,8(16 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Liusia200
Liusia200
11.12.2022
Мама-это жизнь. Самое прекрасное слово на земле мама. Это первое слово, который произносит человек .Оно  на всех языках звучит   нежно и гордо. Мама - самый главный человек в жизни, который воспитывает тебя, ухаживает за тобой, уделяет тебе все свое  внимание, дарит нам ласку и любовь. Родители являются самыми близкими людьми для нас. Они дают нам всё самое лучшее, что у них есть.              Мама готова отдать свою жизнь за жизнь ребенка ему в любой момент. Не всегда мы справедливы в своём отношении к родителям, не часто вспоминаем о том, как они нам дороги. Но об этом нужно помнить всегда. С  самых первых дней своей жизни человек видит маму. Мама заботится и оберегает его на протяжении всей его жизни.                     Моя мама для меня самый близкий и родной человек, она как никто другой понимает меня. От мамы у меня нет секретов, она всегда понимает и её советы очень мне Я очень дорожу своей мамой. 
4,5(100 оценок)
Ответ:
камила508
камила508
11.12.2022

2 рыцаря скажут два

Пошаговое объяснение:

1 человек не может быть рыцарем, т. к. тогда он соврет, чего не может быть по условию. Следовательно он лжец. Следовательно есть еще хотя бы 1 рыцарь, иначе лжец говорит правду, чего опять не может быть по условию. Теперь посмотрим на тех двух других которые сказали что есть один рыцарь. Заметим что они однотипны т. е. либо оба рыцари либо оба лжецы. Допустим они лжецы, значит рыцарей должно быть 2 человека. Следовательно те другие два человека должны быть рыцарями, т. е. они скажут что 2 рыцаря.

ответ: 2 рыцаря, скажут "два"

4,8(7 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ