1) туристы км и затем расстояние равное 8 умножить на 2. Сколько километров они 2) велосепидист проехал 8 км за один час и за второй час проехал на 2 км больше чем в первый час. Сколько км он проехал за 2 часа
1)У Маши было 8 конфет, а у Толи в два раза больше . Они решили объединить все свои конфеты и положить их в коробочку. Сколько конфет стало в коробке? 2)Во фруктовый магазин завезли ящики. В первых восьми ящиках были апельсины, а во вторых ящиках были яблоки, но уже было на два ящика больше, чем в первых. Сколько привезли всего ящиков в магазин?
Ich denke, wir haben eine Menge Umweltprobleme wie Luftverschmutzung , Wasserverschmutzung und andere mehr . Luftverschmutzung ist ein ernstes Problem, weil es bewirkt, dass die globale Erwärmung , und als Folge des Klimawandels. Der Grund für die globale Umweltverschmutzung mit Treibhausgasen. Dies kann ein großes Problem für viele Pflanzen, Tiere und Menschen.Umweltverschmutzung ist sehr ernst, und wir müssen zu kontrollieren und zu verhindern. Wir können die Menge der industriellen warst und Sanitärversorgung zu reduzieren. Wir können alle giftigen Materialien zu verarbeiten. Aber die Hauptsache ist, zu versuchen , die Natur mit Vorsicht verwenden.
На этот вопрос,ты должна отвечать сама. У каждого человека совершенно разные взгляды на жизнь,и по сути,кому-то важнее карьера. Лично мне, ближе семья. Семья-это мой идеал. Когда я прихожу домой,я всегда чувствую тепло, уют. Я мечтаю о том, чтобы так было всю жизнь, и всегда меня окружали только те,кого я люблю, и только те люди, которые, надеюсь никогда не предадут и не бросят. Встречаются случаи,когда близкие и дорогие тебе люди унижают тебя,и ты остаешься совсем один.Но нужно верить в добро! Ведь карьеру,всегда можно наладить, ато что за тобой останется, то, что будет называть тебя мамой, любимой женой и счастьем жизни, именно это и есть семья. И никакая карьера этого не заменит!
2) велосепидист проехал 8 км за один час и за второй час проехал на 2 км больше чем в первый час. Сколько км он проехал за 2 часа