М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Спервого луга собрали 12 тонн 800 кг сена со второвго на 6 тонн 500 кг больше чем с первого а с 3 столько сколько в 1 2 вместе сколько всего сена собрали с 3 лугов

👇
Ответ:
Bonta
Bonta
14.05.2021
1)12800+6500=19300(кг)-2-ой луг
2)12800+19300=32100(кг)-3ий луг
3)32100+32100=64200(кг)-с 3-ех лугов
ответ: 64200 кг сена собрали с трёх лугов.
4,4(36 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Два пешехода в 9 ч 20 мин вышли из одного пункта в провотиположных направлениях. скорость одного пешехода 4 км/ч, скорость другого в 1,5 раза больше. чезез какое время между будет расстояние 15 км)

Уважаемый решения на следующие 2 во надо найти сумму всех целых чисел от: 1) -70 до 50 2) -150 до 70 заранее .

Если автомобиль из пункта а выедет со скоростью 50 км/ч то он прибудет в пункт в в назначенное время. если автомобиль увеличит скорость на 10 км/ч то он прибудет в пункт в на 1ч раньше назначенного времени. найдите расстояние

между пунктами

Ширина прямоугольника 3 см, длина 6 см. он разбит на квадраты со стороной 1 см. сколько получилось квадратов? чему равна площадь этого прямоугольника в квадратных сантиметрах?).

4,8(93 оценок)
Ответ:
MMMOZG
MMMOZG
14.05.2021
Расстояние м/у прямыми CC1 и BD равно (a *корень из 2)/2.

В основании куба лежит квадрат ABCD. BD - это гипотенуза прямоугольного треугольника BDC с катетами a. Она равна корень из а в квадрате плюс а в квадрате, т. е. а корней из двух. А расстояние м/у вашими прямыми будет равно АС пополам. Но так, как AC равно BD, то BD делим на 2. И получаем (а*корень из 2)/2.

Не расстраивайтесь, что не понимаете геометрию, она вам не нужна. Я с двумя высшими нахожусь на заработках в Москве. Работаю в магазине. Знания в этой стране ничто. А пробиваются не самые умные, а те, кто умеет целовать определенные части тела.
4,6(60 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ