М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
AliceandCat
AliceandCat
04.02.2021 20:23 •  Математика

Со одного поля пшеницы собрали 50 т зерна, с другого на 20 меньше , чем спервого, а с третьего на 45 ц ольше ем со второго сколько центнеров зерна собрали с этих трёх полей . сформулируй обратную

👇
Ответ:
razumovnikita51
razumovnikita51
04.02.2021
1 поле-50 тон
2 поле-30 тон
3 поле-30 тон 45центеров
4,4(64 оценок)
Ответ:
В1т=10ц
1)50×10=500
2)50-20=30
3)30×10=300
4)300+45=345
500+300+345=1145
4,6(100 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
homusik
homusik
04.02.2021
Целые числа называются взаимно простыми, если они не имеют никаких общих делителей, кроме ±1 и самого себя. \
а)Значит 7:1 или 7:7 - оно взаимно простое. А вот 4000 не взаимно простое так как делиться не только на 1 и 4000.
б)36 и 245. 36 - 36:6, 36:3,36:36...Значит не взаимно простое.А 245 - 245:5,245:245...Тоже не взаимно простое.
в)187 - вроде бы не взаимно простое, точно не знаю, попробуй поделить немного. 
23 - взаимно простое число , так как только - 23:1 и 23:23.
Вро де бы так, но на 100% не уверенна)
4,6(38 оценок)
Ответ:
M8ilen
M8ilen
04.02.2021

35 человек

Пошаговое объяснение:

Каждый участник сделал два заявления: а) на кружке не найдётся и 20-ти человек, которые были бы старше меня; б) больше меня решили задач по крайней мере 15 человек.

Заявление а . Пусть  это говорил лжец. Значит это неправда, по-этому найдется 20 человек старше его.  Если предположить , что этот лжец  старший из лжецов, тогда 20 человек старше его это рыцари. Значит  рыцарей не меньше 20 человек.   Если это говорил рыцарь, значит это правда и старше него не более 19 человек плюс он сам. Выходит рыцарей 20 человек

Заявление б. Опять таки лжец говорит неправду, а значит больше него решили задач не больше 14 человек и он сам. Значит лжецов не больше 15 человек.  Если это говорил рыцарь , это правда и больше него решили 15 человек и получается , что это лжецы.

20+15=35 человек посещали кружок  

4,7(54 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ