М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Анна0809
Анна0809
29.01.2023 20:55 •  Математика

1.набор для лепки стоит 60 руб, а набор для рисования в 4 раза дороже. сколько заплатит мама, если купит набор для лепки и для рисования? 2. миша в магазине купил альбом, краски и 3 кисточки, заплатив за это 100руб. альбом стоит 24 руб, кисти по 7 руб за штуку. сколько стоили краски? .

👇
Ответ:
mchervina
mchervina
29.01.2023
60×4=240 руб- стоит набор для рисования
240+60=300 руб заплатит мама за все

100-(24+7×3)=100-45=55 руб стоят краски
4,6(16 оценок)
Ответ:
юм123
юм123
29.01.2023
1 ЗАДАЧА
1) 60*4=240рублей - набор для рисования
2) 240+60=300рублей - столько потратит мама
2 ЗАДАЧА
1) 7*3=21рубль - потратил на кисточки
2) 24+21=45рублей - потратил на кисточки и альбом
3) 100-45=55рублей - стоили краски
4,8(40 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sasharomanov03
sasharomanov03
29.01.2023
Х+х+14=86                                                                                                                2х=86-14                                                                                                                   2х=72                                                                                                                      х=36 кг пряников в одном мешке                                                                              36+14=50 кг пряников в другом мешке.
4,8(11 оценок)
Ответ:
pashnina379
pashnina379
29.01.2023
Х+х+14=86                                                                                                                2х=86-14                                                                                                                   2х=72                                                                                                                      х=36 кг пряников в одном мешке                                                                              36+14=50 кг пряников в другом мешке.
4,7(40 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ