М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kristi091000
kristi091000
10.01.2022 22:47 •  Математика

Придумать жесткий вид спорта наприпер : бросание телефона через весь класс :

👇
Ответ:
LebedevAleksand
LebedevAleksand
10.01.2022
1.Выпить колу с ментосом
2.Звонок по неизвестному номеру
3.Весь день без воды
4.Солнышко на качеле
(У меня фантазия не очень)
4,7(41 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ixnivoodoo
ixnivoodoo
10.01.2022
Число, которое загадал Вася - 24.
Пойдем методом подбора.
Возьмем число 7. 7*13 = 91
Зачеркиваем последнюю цифру. Остается 9.
Теперь 9*7 = 63. Зачеркиваем последнюю цифру. Остается 6. Не подходит.
Берем, например, число 13. 13*13=169. Зачеркиваем последнюю цифру.
Остается 16. 16*7=112. Зачеркиваем последнюю цифру. Получается 11. Не подходит.
Теперь возьмем число 23. 23*13 = 299. Зачеркиваем последнюю цифру. Остается 29, 29*7 = 203. Зачеркиваем еще раз последнюю цифру получается 20. Не подходит, но уже близко к нашему ответу.
Возьмем число 24. 24*13=312. Зачеркивает последнюю цифру, остается 31. 31*7=217. Зачеркиваем последнюю цифру. У нас получается ответ 21. Значит искомое число, которое загадал Вася: 24.
4,4(1 оценок)
Ответ:
эля1413
эля1413
10.01.2022
К первому городу можно так - За основу взять круг на верху сделать пипочку такую выступ как знак в математике (ВСЕГО) только перевёрнутый выступом вверх. В середине сделать типо тропинку нарисовать две парольные линии. то пустое место которое между ними выйдет закрасить коричневым. Остальные пустые места внутри круга с пипкой взять в толстую каёмочку и закрасить или бежевым или жёлтым или лимонным цветом и нарисовать в двух сторонах колос. А ост пустое место можно закрасить всеми возможными яркими цветами. Чуть ниже конца пипки, в самом вверху нарисовать какой-нибудь фрукт можно виноград. и закрасить его зелёным как полагается и сделать очень нежную растяжку салатового и желтоватого цвета и пипка будет покрыта ещё и полукруглой каёмочкой с верху ( Мы возьмём просто виноград в салатово-жёлтый круг без ограничений краёв) , вот такой герб. 
Ко второму можно сделать пятиугольник или даже перевёрнутую трапецию. В середине нарисовать большой корабль. Отчеркнуть низ геометрической фигуры две линии которые как бы берёт корабль по бокам и такое изображение будет походить на полуплюс, весь этот полуплюс зарисовать инструментами и закрасить и грязными цветами вроде серого не много коричневого. А пустые места закрасить синем и голубым цветом. После весь квадрат или перевёрнутую трапецию взять в золотую, квадратную каёмочку. ( Это будет символизировать, что это золотой город для мореплавотилей).
4,5(40 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ