Первый смертный пробежал короче второго на 50 м а третий забег короче на 60 метров сколько метров пробежал спортсмен во время тренировки если третий забег поставил 180
Каждый человек имеет творческое мышление.Как по мне, это мышление, с которого люди создают новые идеи, находят выход из любой ситуации. Что бы мы делали если бы не имели его. Наш мир был бы скучен, монотонен и однообразен. Каждый раз попадая в безвыходную ситуацию мы не находили выхода, у нас не было б развлечений и люди ходили унылыми и грустными. Именно с творческого мышления мы находим себе развлечения и решаем разные жизненные трудности. Но это только мое мнение, может кто-то думает иначе. Ну, как-то так.
1.Через нос проходит в грудь И обратный держит путь. Он невидимый, и все же Без него мы жить не можем. (Воздух) 2. Просыпаюсь утром рано Вместе с солнышком румяным Заправляю сам кроватку, Быстро делаю….(Зарядку) 3. Светит, сверкает, всех согревает.(Cолнце) 4. Частый зубастый, Вцепился в чуб вихрастый (Гребешок) 5. Ускользает, как живое, Но не выпущу его я. Дело ясное вполне: Пусть руки мне. (Мыло) 6. В морях и реках обитает, Но часто по небу летает. А как наскучит ей летать, На землю падает опять. (Вода) 7. Льется речка – мы лежим, Лед на речке – мы бежим. (Коньки) 8. Вафельное и полосатое, Гладкое и лохматое, Всегда под рукою Что это такое? (Полотенце) ТАБЛИЦУ СОСТАВИШЬ!
240 - 50 = 190 (м) Второй забег.
240 + 180 + 190 = 610 (м) Всего.
ответ: 610 м