5.б) производительность труда мастера - 9 деталей в час, что в 3 раза больше, чем его ученика. сколько деталей изготовит ученик за 6 часов работы? 5.г) телевизор одной марки стоит 124000 тенге,что на 40000 тенге меньше ,чем другой. сколько стоят эти телевизоры вместе? решите напишите условие решение и ответ у меня 4: 20 утра а матешку делать лень сделайте
3 × 6 = 18 деталей сделает ученик за 6 часов
5.г. 124000+40000= 164000 тенге стоит второй телевизор.
124000+164000= 288000 тенге стоят вместе два телевизора