М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
fkffjfjfjfj
fkffjfjfjfj
27.11.2020 15:49 •  Математика

Сколько будет если 29,4 разделить на 75 !

👇
Ответ:
Petrosyan31337
Petrosyan31337
27.11.2020
 Если 29.4 разделить на 75 =0.392
4,5(88 оценок)
Ответ:
Arina1666
Arina1666
27.11.2020
29,4:75=0,392
Вот ответ...
4,5(63 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
KlodMone1
KlodMone1
27.11.2020
Человек живет в обществе. Здесь он с ранних лет воспитывается и учится. В своей жизни он встречается с многими людьми. Это его знакомые по учебе, по работе, люди, с которыми он встречается во время путешествий или отдыха. Но не все из них становятся хорошими друзьями. Каким же должен быть настоящий товарищ?
С моей точки зрения, настоящий друг — это, во-первых, человек, который тебя понимает. С ним всегда можно поделиться самыми сокровенными мыслями. При этом он не будет над тобой подшучивать, а терпеливо и с пониманием выслушает. А если ситуация трудная или проблемная, сможет дать хороший совет. Настоящий друг должен быть верным. Все наши тайны и секреты должны оставаться между нами. Человек, которому доверяешь, никогда не посмеет оклеветать или предать тебя. Он, наоборот, поддержит и подаст руку в трудную минуту.
С другой стороны, настоящий друг — это всегда хороший собеседник. Важно, чтобы у товарищей были общие интересы. Когда человек чем-то увлечен, он очень много об этом читает дополнительно, у него всегда есть желание с кем-то поделиться своими новыми знаниями. Этим человеком и является близкий друг. С ним можно обсудить интересную книгу, фильм или спектакль, обменяться журналами или дисками. Настоящий друг — это и надежный спутник. С ним всегда интересно куда-либо путешествовать. Например, отправиться на выставку, концерт или в кино. Интересно с другом ходить в поход. На него всегда можно положиться и быть уверенным в том, что все трудности мы будем преодолевать вместе. Настоящий друг не будет ждать, когда ты за него выполнишь какую-либо работу. Он предпочитает работать на равных. Поэтому с ним интересно что-то мастерить и конструировать, придумывать какие-то проекты и создавать поделки.
В игре настоящий друг — незаменимый партнер. Он должен быть интересным затейником и справедливым судьей. Именно игра всегда может показать, какой ты на самом деле товарищ. В игре нельзя хитрить, обманывать, а нужно уметь настойчиво идти к победе и достойно переживать поражение. Поэтому настоящий друг не будет хвастаться своими достижениями, а наоборот и товарищу достичь хороших результатов.
4,5(50 оценок)
Ответ:
kiggiydduii
kiggiydduii
27.11.2020
. У извилистой дорожки растёт солнышко на ножке. как дозреет солнышко, будет горстка зёрнышек. (Подсолнух)

В зелёной палатке колобки спят сладко. много круглых крошек! что это? (Горошек)

Что это за рысачок завалился на бочок? сам упитанный, салатный. верно, детки… (Кабачок)

В огороде - жёлтый мяч. только не бежит он вскачь, он как полная луна. вкусные в нём семена. (Тыква)

В огороде хоть росла, знает ноты "соль" и "фа". (Фасоль)

Красный, детки, но не мак. в огороде - не бурак. сочный лакомый синьор. угадали? (Помидор)

Хоть чернил он не видал, фиолетовым вдруг стал, любят овощ Ваня, Жан... так ведь это... (Баклажан)

по горизонтали: Это что за чудеса? на траве лежит звезда! может, это дивный сон? нНет, ведь это… (Патиссон)

по вертикале: Это вовсе не игрушка - ароматная… (Петрушка)

Золотистый и полезный, витаминный, хотя резкий, горький вкус имеет он… обжигает… Не лимон. (Лук)

Зелёная толстуха надела уйму юбок. стоит как балерина, из листьев пелерина. (Капуста)

Бурая - не мишка, в норке - но не мышка. (Картошка)

В этих жёлтых пирамидках сотни зёрен аппетитных. (Кукуруза)

Он кусает, только вот, зубок есть, но, где же рот? белый носит сюртучок. что, скажи, дружок? (Чеснок)

14. Огородная краля скрылась в подвале, ярко-жёлтая на цвет, а коса-то, как букет. (Морковь) Списала из своей тетрадки 5 класс:)))
4,6(45 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ