М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
пончоДжян
пончоДжян
03.10.2020 01:13 •  Математика

Запишите с цифр числа 26 млн 113 тыс

👇
Ответ:
shesasha66
shesasha66
03.10.2020

26 113 000

(ответ слишком короткий, поэтому дописываю это бесполезное предложение)

4,6(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kiraganziy
kiraganziy
03.10.2020
Для меня быть счастливой самое главное,еще есть пословица не родись красивой а родись счастливой еще Некоторые находит счастье в ВЕРЕ хорошо, что в настоящий момент вера вернулась к нам. Человеческая душа находит в ВЕРЕ у БОГА то надежное прибежище, которого не имеет среди окружающего МИРА.

Некоторые считает себя СЧАСлиВЫМИ, потому что любят кого-то.
Это тоже счастье, потому что в ЛЮБЬВИ раскрывается человек, он становится богаче ДУХОВНО, более чистым, более хорошим и лучшим.
Что бы рядом был всегда, тот человек, которого я любишь...) )
4,4(12 оценок)
Ответ:
squeezy1312
squeezy1312
03.10.2020
Повествование ведётся от  лица автора.автор приглашает к  себе в  кабинет юлию васильевну, гувернантку своих детей, для того, чтобы рассчитаться. он  вычитает деньги из  жалования гувернантки за  каждую мелочь. в  итоге вместо восьмидесяти рублей выходит одиннадцать. к  удивлению мужчины, гувернантка принимается его. он  говорит, что преподал ей  жестокий урок, но  отдаёт все восемьдесят рублей. мужчина считает, что нельзя быть такой размазнёй. девушка считает, что можно.
4,7(62 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ