Объяснение:
Классика, очень важна для современного мира, без тех же вибраций, симфоний и т.д. которые придумали те времена, не было этой современной музыки, мы бы не смогли играть на инструментах, не смогли знать самое главное, историю нашей классической музыки! Самое главное это наше отношение к классике, это история, корень эволюции музыки 2021, классика состоит из оркестра которые играют сами и только инструментами которыми пользовались во времена Бетховена. Классика- начало всей эволюции музыки, классика-добрая и спокойная музыка которая умеет проявлять чувства с духовых инструментов, надо только ценить и уважать её и мы всё поймём в мире классики!
Правосла́вные пра́здники — общецерковные торжества в православии, посвящённые особому воспоминанию священных и чтимых событий, святых и икон Божией Матери. Дни их празднования относятся к годовым (неподвижный и подвижный) и седмичному[1] богослужебным кругам общественного богослужения в Православной церкви.
В праздники Типикон предписывает совершать особое богослужение, обычно заканчивающееся Литургией. В строгом литургическом смысле, праздничными днями в христианстве можно полагать все дни, в которые Богослужебный устав прямо не запрещает совершения евхаристии (полной литургии), то есть кроме седмичных дней Великого поста и среды и пятницы Сырной седмицы.
Согласно катехизису митрополита Филарета (Дроздова), православные христиане обязаны свято чтить свои важнейшие праздники: готовиться к ним постом, в дни праздников посещать храм, заниматься молитвой и чтением, вместо своих мирских дел немощным и нуждающимся[2].
"Снегурочка" - если не ошибаюсь, то сам Римский-Корсаков и написал по сказке "Снегурочка".
"Черевички" - Яков Полонский по повести Гоголя "Ночь перед рождеством".