М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Djajdjo
Djajdjo
04.06.2022 08:36 •  Немецкий язык

Переведите на im sommer haben alle schüler die sommerferien. das ist die schönste zeit. das wetter ist schön. alles blüht und grünt. manchmal bin ich bei meiner oma im dorf. ich helfe der oma im garten gern. wir pflücken äpfel und birnen, gießen die beete. es gibt viel obst und gemüse. wir gehen oft in den wald. wir sammeln pilze und beeren. samstags und sonntags mache ich mit meinen eltern ausflüge mit dem auto. besonders gern machen wir picknick. wir besuchen auch städte und dörfer. es gibt hier viel interessantes. ich mache immer viele sommerfotos. in den ferien fahre ich viel rad/skateboard, laufe rollschuhe, bade im fluss, liege in der sonne, mache sport, bastle, lese bücher. meine sommerferien sind immer toll!

👇
Ответ:
ruslanchik1999
ruslanchik1999
04.06.2022
Летом у всех школьников каникулыю Это самое прекрасное время. Погода хорошая. Все цветет и зеленеет.

Иногда я у своей бабушки в деревне.Я с удовольствием ей в саду. Мы собираем яблоки и груши,поливаем огород.Очень много овощей и фруктов. Мы ходим часто в лес. Мы собираем грибы и ягоды.
По субботам и восресеньям я с родителями выезжаем на машине. особенно любим мы делать пикник. Так же посещаем города и села. Там много интересного.
Я всегда делаю много летних фотографий. На каникулах ямного  катаюсь на велосипеде , скейтборде и роликах, купаюсь в реке,лежу на солнце занимаюсь спортом, мастерю, читаю книги.Мои каникулы всегда прекрасны.
4,8(71 оценок)
Ответ:
kseniafomina99
kseniafomina99
04.06.2022
Летом все студенты имеют летние каникулы. Это лучшее время года. Погода хорошая. Всё есть цветы и зелень. Иногда я с бабушкой провожу время в ​деревне. Я помагаю бабушке в саду. Мы сабираем яблоки и груши, поливаем цветв. в саду много фруктов и овощей. Мы часто ходим в лес. Мы собираем грибы и ягоды. По субботам и воскресеньям я с сваими родителями ездию на автомобиле. Особенно часто мы ездием на пикник. Мы также посегаем города и деревни. поэтому много интересных вещей здесь. Я всегда делаю много летних фотографий. Во время праздников я езжу на велосипеди , скейтборде, роликах, хожу на курс купание в реке, загараю на солнце, занимаюсь спортом, читаю книги. Мои летние каникулы всегда весёлые!
4,6(40 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dvortrans
dvortrans
04.06.2022

Відповідь:Привет люди! Как дела? Я Елена Иванова из Нижнего Новгорода. Сегодня я хочу рассказать кое-что о моей семье. Так что моя семья не очень большая: это мой отец, моя мама, я и моя младшая сестра Алина.

Моего отца зовут Александр Иванов. Ему 46 лет. Отец работает в крупной машиностроительной компании и по профессии инженер. Он много работает, поэтому мы редко видим его дома.

Мою маму зовут Наталья Иванова. Ей 43 года. Мама - врач по профессии и работает в детской больнице. Она также много работает.

Моей сестре Алине девять лет. Она посещает начальную школу в Государственной объединенной средней школе № 3 (ту же школу, в которой я тоже учусь). Сейчас она в 3 классе. Алина прилежная ученица, она учится очень хорошо. Снаружи она увлекается танцами и гимнастикой.

У нас также есть бабушка и дедушка. Они живут в Сарове - родном городе моей матери. Моему дедушке 65 лет, а моей бабушке 60 лет. Вы на пенсии. Мы часто приезжаем к ним в выходные и летние каникулы. Бабушка и дедушка всегда рады видеть нас.

Наша семья очень дружная. Нам нравится проводить время вместе. В выходные мы идем в кино и смотрим новый фильм или в театр. Весной и осенью мы любим ездить на дачу. Зимой мы катаемся на лыжах и на коньках. Летом мы всегда идем в отпуск на море.

Я люблю свою семью и очень рад иметь хорошую и дружную семью.

1) Семья Элен большая или маленькая?

2) Есть ли у нее отец и мать?

3) есть ли у нее братья и сестры?

4) Что она сказала о своем отце / матери / сестре? (Как их зовут? Сколько им лет? Какова их профессия?)

5) Есть ли у нее бабушка и дедушка? Сколько вам лет? Где Вы живете?

6) Как семья Элен проводит время вместе? (Что вы любите делать весной / зимой / летом, на выходных?)

7) Какая семья Элен? (Она дружелюбна? Она счастлива?)

Пояснення:

4,7(80 оценок)
Ответ:
Мышка007
Мышка007
04.06.2022
1.Der Fuchs hat an dem Hause schöne Trauben hängen sehen.
2.Er hat die Früchte haben wollen.
3.Er hat die Weintrauben nicht erreichen können.
4.Er hat auf den Genuß verzichten müssen.
5.Im Abteil für Nichtraucher hat man nicht rauchen dürfen.
6.Die Raucher haben in das Abteil für "Raucher" steigen müssen.
7.Sie haben die Nichtraucher nicht mit dem Tabakrauch belästigen sollen.
8.Der Hund hat Schritte kommen gehört.
9.Er hat gebellt und hat seinen Herrn warnen wollen.
10.Der Fremde hat das Haus nicht betreten können.
11.Er hat die Türglocke ertönen lassen.
12.Der Herr hat den Hund wegjagen und hat den Fremden hereinlassen müssen.
13.Das kleine Kind war hilflos und hat erst allmählich trinken und essen gelernt.
14.Es hat auch sitzen,stehen und gehen lernen.
15.Es hat die Mutter sprechen hören und hat sie verstehen lernen und hat endlich selbst gesprochen.
16.Es hat die Geschwister spielen sehen;mit der Zeit hat es auch selbst spielen und sich beschäftigen lernen.
4,5(49 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Немецкий язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ