У них деньги являются чем-то вроде наркотиков , алкоголя. Юноши проходят испытания в опред. возрасте, когда они знают цену деньгам, когда мозги "встают" на место. Родители юношей берегут их от соблазнов.
1. Сущность свободы заключается в том, что человек может действовать в полноту своих интересов и увлечений. Но свобода ограниченна законами, поэтому неотделима от ответственности. 2.Индивидуальное сознание- сознание одного индивидуума, общественное сознание- это объединение нескольких индивидуальных сознаний.Обыденное познание приходит из повседневной жизни, теоретическое основано на предположениях других людей и не доказано. 3.Это устоявшиеся убеждения политической партии, которые она отстаивает. 4. В зависимости от того принимает ли народ идеологию или нет. Он опасен упадком порядка в обществе и рушением устоев. 5.Почти первую. Именно через СМИ политики "общаются" с народом, ведут пропаганду. 6. Элита есть везде и везде она играет важную роль, так как обычно состоит из умных и влиятельных людей. Собираются богатые и влиятельный в политике люди и начинают двигать свою политическую идеологию в массы. 7.Характеризуется доверием граждан, политический лидер должен быть честным и субъективным. 8. У нас неравномерно распределено население. Сколько лет это уже решается, но верного пути так и не нашли. 9.Нужно определиться с верой, выбрать лидера и место проведения собраний. Государство особо строго их не регламентирует, но закон следит, чтобы все было в порядке и по собственной воли. Свобода совести заключается в выполнении человеком всех его моральных потребностей, без угроз исходящих из вне.
У них деньги являются чем-то вроде наркотиков , алкоголя. Юноши проходят испытания в опред. возрасте, когда они знают цену деньгам, когда мозги "встают" на место. Родители юношей берегут их от соблазнов.