М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

4. Выбери из предложенных характеристик, что относиться к: A) компромиссу ; Б) сотрудничеству; В) избеганию, как решения конфликта.
Примеры: 1)примирение без ущерба для конфликтующих сторон, 2)для урегулирования
разногласий каждая сторона делает уступки, что-то теряет; 3)нужны максимальные
усилия обеих сторон; 4) конфликтная ситуация отодвигается на время; 5) конфликтующие
стороны не получают желаемого в полной мере; б)конфликт может возникнуть вновь. 6б.

👇
Ответ:
SabinaLi1001
SabinaLi1001
25.04.2023

1 в мне кажется это правильно

4,4(43 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
MelinMelomGii
MelinMelomGii
25.04.2023

Что такое вакцинация? самое эффективное и экономически выгодное средство зашщиты против инфекционных болезней. Основным принципом вакцинации является то, что пациенту дается ослабленный или убитый болезнетворный агент (или искусственно синтезированный белок, который идентичен белку aгента) для того, чтобы стимулировать продукцию антител для борьбы с возбудителем заболевания. Среди микроорганизмов, против которых успешно борются при прививок, могут быть вирусы (например возбудители кори, краснухи, свинки, полиомиелита, гепатита В, ротавирусной инфекции) или бактерии (возбудители туберкулеза, дифтерии, коклюша, столбняка, гемофильной инфекции).

4,4(66 оценок)
Ответ:
1Ліночка1
1Ліночка1
25.04.2023

Первое повествование о сотворении занимает всю первую главу книги Бытия и начало второй главы. Оно описывает процесс творения в виде рабочей недели и выходного (субботнего) дня. В тексте говорится, что:

в первый день Бог создал небо, землю и свет, и отделил свет от тьмы;

на второй день — создал твердь посреди воды, отделил воду над твердью от воды под твердью, и назвал твердь небом;

на третий — сушу, моря и растения,

на четвёртый — светила на тверди небесной,

на пятый — рыб, пресмыкающихся и птиц.

Наконец, на шестой — зверей земных, скот, гадов земных и человека.

Объяснение:

Повествование завершается тремя первыми стихами второй главы книги Бытия, где сказано, что Творец «почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал», и «благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал» (см. Быт. 1:1 — 2:3).

Второе повествование о сотворении содержится во второй главе книги Бытия начиная с четвёртого стиха. В тексте сказано о создании райского сада и двух деревьев в нём: древа жизни и древа познания добра и зла, о первой данной человеку заповеди — не вкушать плодов от древа познания добра и зла, а также содержится рассказ о сотворении Евы из ребра Адама (см. Быт. 2:4–25).

Сотворение мира Богом упомянуто также во многих других местах Библии (в книгах пророков, псалмах, книге притчей Соломоновых, книге Иова, во второканонических / неканонических книгах Ветхого Завета и в книгах Нового Завета), но не настолько подробно как в книге Бытия. Также о сотворении мира говорится в прологе Евангелия от Иоанна.

4,8(33 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ