М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
piotrewch
piotrewch
10.05.2021 16:36 •  Обществознание

Синквейн по теме первобытные охотники родовая община первые огороды

👇
Ответ:
fuhohejo
fuhohejo
10.05.2021
Открой и посмотри ответ
4,6(70 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Nbveh1234567890
Nbveh1234567890
10.05.2021
Это, на самом деле, очень сложный вопрос, который очень спорный. Даже в самом изречение есть ответ на вопрос. Он находится в "нашей" стране и не обдумал эту мысль, дабы ее доказать. Так нужно разбить этот стереотип и дать понять, что мысль может развиваться и у нас, и в нашей стране, и среди наших людей! 
Конечно, это изречение не совсем верно, оно более чем наполнено стереотипами, да ко всему прочему еще и обладает излишним преувеличением, ибо главная проблема Руси - дураки и дороги не является единственной составляющей её, здесь живут и прогрессирующие, умные и правильные люди, которые могут мыслить. И это не немцы, не англичане, не французы, это теже русские. Здесь могут высказывать эту мысль, здесь могут ее приводить в исполнение, однако намного реже, здесь же ее и могут обдумать. Но не многие, а лишь единицы, вот это и есть более верное утверждение. Однако, вопрос "почему?" остается не решенным. Его решить очень сложно, да можно сказать, что практически невозможно. Ибо это такова природа у людей, они не желают и не могут обдумать мысль. У людей есть иллюзия обладания мыслей, но она все же является иллюзией. А иллюзия красивее и проще - ты не думаешь, а выглядишь так, как будто думаешь. Может мы привыкли к более простым и плотским вещам, вот он и результат. Но все же, это не все, это не многие. Есть думающие люди, обдумывающие, высказывающие и исполняющие мысли.
4,4(85 оценок)
Ответ:
736Nikolay11111111
736Nikolay11111111
10.05.2021
Черта русского характера скорее вот в этом: "мы хотим все сделать силою прихоти". Да, к сожалению, и не только русским, а очень многим, хочется того, что все прибудет без усилий, по волне и довольно просто. Захотел - вот оно и сбылось. Не зря у нас популярны восточные джины, золотая рыбка, да "по щучьему веленью, по моему хотению". Это в нас уже вложено испокон веков, да будет в нас постоянно. Это традиция, это печальное составляющие многим людям. Опять же, есть те, кто смогли побороть в себе эту часть характера, но в душе все те же люди, ожидающие золотую рыбку, исполняющие желания. 
4,6(46 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ