Я хотела бы в своем сочинении немного заглянуть в будущее и, рассказать о школах которые я хотела бы увидеть.
Во-первых,мне бы хотелось чтобы все школы, находясь в воздухе, располагались не подалеку друг от друга,и нас довозили до них летающие автобусы, управляемые директором школы. Все в школе должны были бы иметь определенную школьную форму, причем у каждой школы своя. Учителя всегда должны быть вежливыми; не строгими, но требовательные в своем предмете; и умели найти подход к любому из учеников.
Во-вторых, что касается внутреннего оформления школ, то они должы быть индивидуальны и не похожи на другие. Главной особенностей в учереждении является столовая, которая распологается в центре, и является ее сердцем. В них должны быть специальные шкафчики для каждого ученика, куда можно складывать учебники.
И в заключении я бы хотела сказать, что образование должно быть не скучным, однообразным,а занимательным, веселым и шло каждому на пользу
Будет пятидневка .Понедельник 4 урока.Вторник 5 уроков .Среда 6Уроков.Четверг 5 уроков. Пятница 6 уроков .могут опаздывать только на 10 минут . У них будет матема,русс, англ,франц,немец,лит,биолог,геог,муз,физра на улице всегда,а еще чтобы школа была красивой модной внутри все украшено еще что бы у всех были свои шкафчики с наклейками знаменитостей и открывались они по браслету ил отпечатку чтобы была в школе охрана и у всех пропуск в школу красивые ворота и учителя очень красивые добрые яркие и чтобы не было формы .
Итак,однажды ушли все учителя и оставили лишь компьютеры.Многие дети сначала обрадовались такому повороту событий.Ребята думали,что теперь их жизнь станет проще.Не нужно выходить к доске,да и отвечать перед учителем тоже не нужно и компьютер наверняка больше всего интересного знает чем учитель.Ребята сильно ошибались.Компьютеры отвечали на вопросы заданными фразами и они перестали понимать темы.Контрольные работы стали писать намного хуже.И оценки ухудшились.У ребят очень сильно испортилось зрение.Пришлось использовать не удобные очки.Никто не ребятам решать проблемы в классе.Компьютеры лишь давали знания в не понятном для многих учащихся виде.Теперь задавили очень много заданий которые жёстко и без поблажек проверяли компьютера.Дальше продолжи сам(а). Это лишь моё виденье сказки.