1. Понятие ''знание и информация'' часто отождествляются на деле,информация всегда является знанием,но не всякое знание является информацией.
2. Органы чувств человека воспринимают информацию. Ощущения,которые затем воспринимаются нервной системой и мозгом. В результате чего, совершается качественная (изтеления?). Сознание переходит в ощущение.
3.Ощущение выступает субъективным, идеальным образом предмета, поскольку отражает, преломляет воздействие предмета через "призму" человеческого сознания.
(Но тут не все)
Первоначально рынок рассматривался как базар, место розничной торговли, рыночная площадь. Объясняется это тем, что появился рынок уже в период разложения первобытного общества, когда обмен между общинами становился более или менее регулярным, лишь приобретая форму товарного обмена, который осуществлялся в определенном месте и в определенное время. С развитием ремесла и городов торговля, рыночные отношения расширяются, за рынками закрепляются определенные места, рыночные площади. Такое понимание рынка сохранилось и до наших времен как одно из значений слова.В наше же время слово "рынок"приобрело многоплановое значение. Формируется новая структура общественного производства -- сфера обращения, которая характеризуется обособлением материальных и трудовых ресурсов, затрат труда с целью выполнения определенных специфических для обращения функций. В результате возникает новое понимание рынка как формы товарного и товарно-денежного обмена (обращения).
что бы она смогла жить дома для это го нужна клетка,определенная температура и питание,
про это ты можешь почитать в интернете,
смотря какой вид шиншилл!