М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sicrettry
sicrettry
16.01.2020 11:19 •  Обществознание

Как полюбить учебу и учиться с удовольствием?

👇
Ответ:
ruslankuksa07
ruslankuksa07
16.01.2020
Учитесь в первую очередь для себя, а не для того чтобы сдать экзамены.

Выключите компьютер. Это также относится к ipad и мобильному телефону. Забудьте об интернете. Если вы слишком много времени проводите в социальных сетях, удалите свой аккаунт. Сконцентрируйтесь на своем будущем, планах на жизнь, нереализованных мечтах.

Убедитесь, что когда вы учитесь, двери в вашу комнату закрыты. Таким образом, вам не будет мешать шум, доносящийся из других комнат, и вы будете сосредоточится на учебе.
4,6(92 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
рооллбббб
рооллбббб
16.01.2020
Аристократ— человек, сторонящийся масс, ставящий себя в исключительное положение; белоручка.

Интеллигентного человека отличают воспитанность, вежливость, тактичность, скромность и др., и не обязательно свойственна людям, которых по роду их занятий, уровню полученного образования принято относить к интеллигенции, тесно связана с нравственностью и не совместима с агрессивностью, нетерпимостью, непримиримостью.

Культурный человек — это образованный, воспитанный, толерантный, интеллигентный, ответственный. Он уважает себя и окружающих.
4,8(4 оценок)
Ответ:
Marina20012608
Marina20012608
16.01.2020

Однажды мама спросила меня, кем я хочу стать, когда вырасту? Этот вопрос заставил меня задуматься, ведь никогда раньше я не думал о том, какую профессию выберу в будущем. Я долго думал, сначала решил, что буду полицейским. Но потом мне в голову пришла мысль о том, что самая важная и полезная профессия – это врач.

Я понял, что если я стану врачом, то смогу людей им. Врачи нужны всегда, потому что люди, к сожалению, не перестают болеть. Все время появляются новые вирусы или совершенствуются старые. С этим нужно бороться. Возможно, я даже посвящу свою жизнь исследованиям, чтобы изобретать новые лекарства и не позволять болезням уносить человеческие жизни. А может, мне удастся придумать лекарство от всех болезней, это было бы просто отлично.

Я понимаю, что эта профессия очень сложная и ответственная, и что мне придется долго учиться, чтобы стать врачом, но меня это не пугает. Если хочешь чего-то добиться, приходится прилагать много усилий.

4,7(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ