М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
5676116788
5676116788
24.02.2020 13:30 •  Обществознание

Написать проект "школа моей мечты" на завтра !

👇
Ответ:
Egorka000000000
Egorka000000000
24.02.2020
Школа мечты- со вкусной едой, учителями нормально объясняющими тему
4,7(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
оля1890
оля1890
24.02.2020
  Думаю, у каждого человека есть определенная цель в жизни. Пока мы маленькие, невелики и наши мечты. Мы растем, и вместе с нами растут и наши желания, стремления, цели.Но рано или поздно все мы взрослеем и начинаем задумываться о будущей профессии.И тут наши стремления становятся вполне определенными и осмысленными.К
    Не правда ли, все это высокие цели, и если человек не отступится, если он твердо решил идти к своей мечте, он обязательно оставит свой след на земле.то-то хочет стать гениальным программистом, специалистом по компьютерным технологиям, осуществить информационный прорыв, создать программы, которые до него не смог создать ни один человек. Кто-то хочет стать врачом, известным хирургом, чтобы ежедневно от смерти и болезней людей. А кто-то хочет просто растить хлеб, чтобы накормить всех голодных. А вот я например, хочу стать врачом всем больным. Ведь нет ничего лучше выздоравливать людям!? Это мечта у меня с детства, и в будущем тоже будет моей мечтой! И я верю в себя, верю в то что я буду врачом!
4,7(98 оценок)
Ответ:
Айсара777
Айсара777
24.02.2020
Культу́ра (от лат. cultura — возделывание, позднее — воспитание, образование, развитие, почитание) — понятие, имеющее огромное количество значений в различных областях человеческой жизнедеятельности. Культура является предметом изучения философии, культурологии, истории, искусствознания, лингвистики (этнолингвистики), политологии, этнологии, психологии, экономики, педагогики и др. В основном, под культурой понимают человеческую деятельность в её самых разных проявлениях, включая все формы и человеческого самовыражения и самопознания, накопление человеком и социумом в целом навыков и умений. Культура предстает также проявлением человеческой субъективности и объективности (характера, компетентностей, навыков, умений и знаний).
4,5(90 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ