М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Elya100000
Elya100000
15.06.2020 20:37 •  Русский язык

Сделать полный синтаксический разбор предложений(все члены предложения, характеристика, схема):
22.раскольников долго не знал о смерти матери, хотя корреспонденция с петербургом
установилась еще с самого начала водворения его в сибири.
23.чтоб уже не рассуждать и не мучиться, он быстро отворил дверь и с порога посмотрел
на соню.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Zagadochnaya
Zagadochnaya
15.06.2020
Летний дождь.

(1) Лес как терем. (2) Если ты входишь в этот прекрасный шатер, ты всегда думаешь о красоте вечного мироздания, обогащающей душу человека.
(3) Ну вот начинается дождь, и необходимо бежать босиком из дивного леса.
(4) В притихшем доме в этот час сумрак, на потолке спят мухи. (5) Но на улице бурлит жизнь, и летний дождь, пронизывая природу, разбудил все живое.
(6) В саду покорно мокнут мокрые деревья, красные цветники у балкона необыкновенно отличаются яркостью. 
(7) В дымном небе гордо возвышается аист, как хозяин родной земли. (8) Сюда он прилетает каждый раз, здесь ждут его люди, здесь находится дом прекрасной птицы.
(8) Он стал на краю своего гнезда, приветствуя освежающую влагу.
(9) Вот взошло яркое солнце, освещая своими лучами все кругом, словно оно желает согреть сияющую от бриллиантовых капель дождя землю.
(10) В просеках бора, устланных желтой хвоей, дороги влажны и упруги. (11) Просеки кажутся стройными и узкими, пролеты их бесконечны.
(12) А когда ты выходишь на поляну, радует юная сосновая поросль нежного тона, наряженная мелкой водяной пылью.

Стиль текста - художественный.
Тип текста - описание. 
4,7(5 оценок)
Ответ:
mlphappyme
mlphappyme
15.06.2020
Летний лес.

(1) Лес как терем. (2) Если ты входишь в этот прекрасный шатер, ты всегда думаешь о красоте вечного мироздания, обогащающей душу человека. (3) Ну вот начинается дождь и необходимо бежать босиком из дивного леса. (4) В притихшем доме в этот час сумрак, на потолке спят мухи. (5) Но на улице бурлит жизнь ,и летний дождь, пронизывая природу, разбудил все живое. (6) В саду покорно мокнут мокрые деревья, красные цветники у балкона необыкновенно отличаются яркостью.
(7) В дымном небе гордо возвышается аист, как хозяин родной земли. (8) Сюда он прилетает каждый раз, здесь ждут его люди, здесь находится дом прекрасной птицы. (8) Он стал на краю своего гнезда, приветствуя освежающую влагу. (9) Вот взошло яркое солнце, освещая своими лучами все кругом, словно оно желает согреть сияющую от бриллиантовых капель дождя землю. (10) В просеках бора, устланных желтой хвоей, дороги влажны и упруги. (11) Просеки кажутся стройными и узкими, пролеты их бесконечны. (12) А когда ты выходишь на поляну, радует юная сосновая поросль нежного тона, наряженная мелкой водяной пылью.

Художественный стиль. Описание.
4,7(42 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ