М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Лена36793
Лена36793
03.06.2021 02:15 •  Русский язык

В этом месте (в) течени… реки прои…ходили изменения вода около к…рабля св..тилась и по ней х…дили огни угасая выплывая на берег и опять уходя (в)глубь таинстве(н,ннн)у. Белый снег и яркое солнце холодящий ветерок и тишина обступили его закружили и опустили на (не)ведомую землю. Дашенька разл…жила цветы на столе нач…ла переб…рать их и называть имена р..машка кипрей медуница кипрей. Он вид…л что на р…внинах перереза(н, нн) ых кое где оврагами лежали утопая в садах села и кое где по г…ризонту давно запаха(н, нн)ые и охваче(н, нн)ые ж…лтыми нивами рисовались развалины церкви. По мнению деда здесь молодость бродит крылата и старость (не)клонит голов. (В)продолжени.. всей весны Григорий раза два-три в неделю приезжал к нам и Вера привыкла к нему так что сердилась на него потому что он дурно поступает оставляя меня. (В)заключении. доклада был дан концерт (в)продолжении которого зрители часто смеялись. Я читал что (в)течени…многих тысяч..летий форма и высота земной поверхности меняет. ся и там где раньше шумело море (в)последстви образовалась суша.

Подскажите

👇
Ответ:
ленусиклд
ленусиклд
03.06.2021

В этом месте в течении реки происходили изменения вода около корабля светилась и по ней ходили огни угасая выплывая на берег и опять уходя в глубь таинстве. Белый снег и яркое солнце холодящий ветерок и тишина обступили его закружили и опустили на неведомую землю. Дашенька разложила цветы на столе начала перебирать их и называть имена ромашка кипрей медуница кипрей. Он видел что на равнинах перерезан кое где оврагами лежали утопая в садах села и кое где по горизонту давно запахан и охвачен желтыми нивами рисовались развалины церкви. По мнению деда здесь молодость бродит крылата и старость не клонит голов. В продолжении всей весны Григорий раза два-три в неделю приезжал к нам и Вера привыкла к нему так что сердилась на него потому что он дурно поступает оставляя меня. В заключении. доклада был дан концерт в продолжении. которого зрители часто смеялись. Я читал что в течении многих тысячелетий форма и высота земной поверхности меняет.  и там где раньше шумело море в последствии. образовалась суша.

Объяснение:

4,6(72 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
N1ki4
N1ki4
03.06.2021

вот

Объяснение:

Тигр – это большое и сильное животное, самый крупный представитель семейства кошачьих. Длина тела около 100 см, вес достигает 390 килограмм. Передняя часть тела животного более мускулистая, чем задняя. Рисунок, расположенный на теле  характерен только ему, на планете нет животных с подобного рода окрасом.Красивые зелёные глаза, широкий нос, округлые ушки и, конечно же, острые зубы. Красавец, да и только. У него отличное зрение, хороший слух и неплохое обоняние.Его охотничьи владения обширны, он постоянно в поиске новых жертв, охотится в основном в одиночку. Отличный бегун, правда только на коротких дистанциях. Может развить скорость до 50км/ч. Во время охоты, старается действовать хитро. Сначала караулит и стережет свою жертву, а начинает вести погоню только на небольшом расстоянии.  Несмотря на то, что тигр кошка, очень хорошо плавает. Он любит воду, и не прочь в жаркий денёк поваляться в воде.

4,7(54 оценок)
Ответ:
SusanneCherry
SusanneCherry
03.06.2021
Захватывающий мир живой и не живой природы! Как же хочется все рассмотреть и узнать что-то новое! Я очень люблю животных, прекрасные творения нашего с вами мира!

Я расскажу вам о грациозном и ловком хищнике из семейства кошачьих - о леопарде. Окраска его меха слегка рыжеватая с тёмными пятнами. У каждой кошки свой окрас. Эти великолепные животные, в отличии от многих кошек из семейства кошачьих, при лазать по деревьям. Но как и все кошки, они заботливые и смелые отцы и матери, готовые в любой момент защитить своего детёныша. Словом, не зверь, а чудо!

Я люблю леопардов не менее других зверей. Но мне очень жалко, что такой прекрасный, замечательный вид кошек уничтожают жестокие люди, и всё ради их дорогого меха! Люди, мы же люди! Так будьте же людьми, хотя чуточку!
4,6(52 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ