Почему меня надо уважать? Задумывались ли вы над этим вопросом? Я считаю, что любой человек заслуживает уважения, если он совершает хорошие поступки.
Обратимся к произведению Александра Сергеевича Пушкина "Капитанская дочка". В нем главный герой всяческими старается защитить свою честь и честь своей любимой девушки. Его поступки показывают нам его бескорыстие. Такой человек безусловно заслуживает уважения.
А что насчёт меня? Пока что, я не могу похвастаться тем, что сделал Гринёв, но я буду стараться стать таким же как он. На данный момент моей жизни я лишь могу сказать, что являюсь хорошей подругой и могу в любой трудной ситуации. У меня есть много прекрасных качеств, за которые вы можете меня уважать.
Мы впитываем в себя атмосферу города и чувствуем общую с ним судьбу .
Объяснение:
1.повествовательное, 2.невосклицательное, 3.простое, 4.двусоставное, 5.полное, 6.распространенное, 7.осложнено однородными сказуемыми
Основа:
мы - подлежащее, выраженное местоимением ___
впитывает и чувствуем - однородные сказуемые, выраженные глаголами = и =
Второстепенные:
в себя - дополнение, выраженное местоимением с предлогом (в) - - -
атмосферу - дополнение, выраженное сущ. - - -
города - дополнение, выраженное сущ. - - -
общую - определение, выраженное прилагат-м ~~~
с ним - дополнение, выраженное местоимением с предлогом (с) - - -
судьбу - дополнение, выраженное сущ. - - -