М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
milarudneva449
milarudneva449
10.09.2022 23:31 •  Русский язык

целыми ночами он сидел в кабинете, скрипело перо и неровные строчки покрывали листы . нужно ли сдесь ставить запятую? и почему?​

👇
Ответ:
mamba211004
mamba211004
10.09.2022

(1) Целыми ночами он сидел в кабинете, (2) скрипело перо, (3) и неровные строчки покрывали листы.

Объяснение:

Сложное предложение с бессоюзной (2) и сочинительной связью (3): три грамматические основы.

4,4(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Zadornov200215
Zadornov200215
10.09.2022
"деньги", "деньги правят миром! ", "мне нужны ваши деньги! " - слышали? а ведь всё не так! здоровье близких и собственное, любовь родных - вы никогда не купите этого. никаких денег у вас не хватит на это, потому что таких денег не существует.    возможно вы сможете купить лекарства за деньги, но ли эти лекарства? возможно вы сможете подкупить человека, который будет вам заменять родственника, но будет ли его любовь искренняя? нет!   есть ещё много вещей, которые частично или вообще нельзя купить за деньги. почему частично? ну это можно заметить по примеру любви близких людей за деньги. это любовь, но к вашим деньгам. 
4,5(23 оценок)
Ответ:
ddiana004
ddiana004
10.09.2022

Земля- наш общий дом, наша кормилица. Родная земля, Родина – место, где человек родился, которое навсегда останется дорогим для него. Каждый из нас должен беречь ее, но об этом мы часто забываем. Загрязняются реки, почва,воздух, из-за бездумных действий людей гибнут и даже исчезают с лица земли виды растений, птиц и животных. А ведь человек- часть природы, он неразрывно связан с ней. Если не будет рек, лесов, как будут жить люди?

В своей жизни мы часто не замечаем, что вредим природе. Многие и не задумываются об этом. Но задуматься стоит! Каждый из нас в ответе за свои действия. И надо сохранить то, что еще осталось. Ведь через много лет уже может быть поздно.Берегите нашу планету!

4,6(38 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ