М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lizkoy
lizkoy
10.01.2020 09:30 •  Русский язык

Сочинение-рассуждение на тему "какими должны быть школьные перемены" минимум на страницу. и не с интернета​

👇
Ответ:
amid69
amid69
10.01.2020

школьные перемены должны быть более длинными не 5 минут а хотябы минут 15 . И во время их дети должны выходить на улицу во двор школы когда тепло а вот когда холодно можно пускать в библиотеку . Вот например нас когда тепло выпускают во двор взади школы а вот когда зима холодно мы внутри школы сидим отдыхаем в большом зале , там мы играем и просто сидим отдыхаем . Когда перемена кончается никто не хочет идти с этого места на уроки . Кстати например у нас уроки по 40 минут а перемена по 20 минут .

4,7(56 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Anna9411
Anna9411
10.01.2020
Начальная форма: ЗАХВАТ Часть речи: существительное Грамматика: множественное число, мужской род, неодушевленное, творительный падеж Формы: захват, захвата, захвату
Начальная форма: КУЛЬТУРА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, родительный падеж Формы: культура, культуры, культуре
Начальная форма: ДОСТОИНСТВО Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род Формы: достоинство, достоинства, достоинстве
4,4(85 оценок)
Ответ:
kurilkodanil
kurilkodanil
10.01.2020
Всю досаду, накопленную во время скучной езды, путешественник вымещает на смотрителе.
Бульба повёл сыновей своих в светлицы, откуда проворно выбежали 2 красивые девки-прислужницы, в червонных монистах, прибиравшие комнаты.
Но, и хваля и умиляясь, не могу я вспомнить об одном убогом крестьянском семействе, принявшем сироту-племянницу в свой разорённый домишко.
Те же самые бранные слова, произнесённые одинаковым голосом, вырывались из одинаково искривлённых губ.
Все мальчики засмеялись и опять приумолкли на мгновенье, как это часто случается с людьми, разговаривающими на открытом воздухе.
В общем, Гарри во вторник не получил ничего а вот сова-сипуха Невилла принесла ему маленький сверток, посланный бабушкой.
Он попытался вспомнить, о чем именно он забыл, когда Драко Малфой, проходивший мимо, выхватил шар у него из рук.
 Не то чтобы им так уж хотелось драться - все же совсем неподалеку были друзья Малфоя, превосходившие Гарри и Рона по габаритам, - но и отступать было нельзя.
Ученики дружным строем спускались с холма, направляясь к ровной поляне, которая находилась как можно дальше от Запретного леса, мрачно покачивающего верхушками деревьев.
Первокурсники из Слизерина были уже там - как и двадцать метел, лежавших в ряд на земле.
4,6(55 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ