Образуйте прилагательные в составной форме превосходной степени. Крепкий, благоприятный, известный, красивый. Составная форма превосходной степени НАИБОЛЕЕ НАИМЕНЕЕ САМЫЙ ВСЕХ + полная форма прилагательного
Однажды я гуляла в парке. Погода была солнечная. Было лето, где-то начало июля. Везде, куда бы я ни попала росли цветы, то сказочно-сиреневые флоксы, то голубые колокольчики. Была Чудесная погода, как вдруг, полетели на землю капельки мелкого дождика, но небо не покидало солнце. Все вокруг разбегались по домам, боялись, что редкий летний дождь их намочит, но я, сама не знаю почему, лишь села на траву, да уставилась в небо. Так я сидела 10 минут, пока прелестный дождь не кончился. Тут я и опомнилась, стала собираться домой, но на небе засияла радуга. Все цвета она содержала в своей великолепной дуге. Именно сейчас, зхотелось танцевать, веселиться и петь песни!
Это сочинение описание. Как прекрасен дворец на летним пейзаже. И солнышко улыбнулось ярко. Ни облака на небе.И цветы летние прекрасные. Но лишь царевна всех мелей, всех румянее и белей. А в дворце прекрасном царь сидит и выжидает. А царица всё глядит и глядит. Море чистое омывает остров. А царица на лугу под деревцом в наряде своём прекрасном сидит, да отдыхает. А рядом с ней муж стоит в наряде золотом и на дворец смотрит. И жену свою любит. Ах, как прекрасен пейзаж этот! Желаю удачи!
Образуется наиболеет составная.Форма