М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

3 Раевтань пункты плана направильноth nеенелоненти Мастер Али
Странная нест,
Волшебная сила искусства
Сестокий хан​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
ksenia20015
ksenia20015
06.06.2023
 Я хочу стать журналистом и делать новости, потому что это значит всегда чувствовать пульс времени, шагать с ним в ногу. Делать новости – это значит сообщать людям о том, что происходит в мире, о том, что влияет на их жизнь ежесекундно. А значит, быть причастным к судьбам миллионов, к судьбам своей страны и всего земного шара. Я прекрасно понимаю, какая ответственность лежит на журналисте, от его слова зачастую зависят жизни людей. Поэтому так важно быть профессионалом своего дела, постоянно учиться, совершенствоваться в профессии. 
    Я хочу стать журналистом, потому считаю, что это мое призвание. А своему призванию нужно следовать. Только тогда можно получать максимальное удовольствие оттого, что ты делаешь, и приносить пользу людям, своей стране. Всю жизнь, сколько я себя помню, мне хотелось стать журналистом. С самого детства моими любимыми передачами, наряду с мультфильмами и сказками, были выпуски новостей, аналитические и информационные передачи. Мне нравилось не только узнавать, как устроен мир, что и кто вершит судьбы и влияет на жизнь миллионов людей, чем живет наша страна и весь земной шар. Кроме этого, мне всегда была очень интересна именно «кухня» новостей, то, как это делается и подается на разных каналах. Я с удовольствием сравнивала саму информацию, манеру ее подачи, стиль ведущих – в общем, все, что связано с информационной политикой канала. 
4,8(27 оценок)
Ответ:
рустам222
рустам222
06.06.2023
Подорожник  Насчитывает более 200 видов, распространённых по всему земному шару; многие из них считаются сорнякамиЦарство:растения Отдел:покрытосеменные Класс:двудольные Порядок: ясноцветные Семейство: подорожниковые Род:Подорожник

Обычно имеют короткое корневище, усаженное тонкими шнуровидными корнями.  листья собраны в прикорневую розетку, черешковые.цветоносыпрямостоячие, безлиственные. У некоторых видов цветочный стебль ветвистый, облиственный.  цветки мелкие, невзрачные, собраны в густой конечный колос или головку.плод — многосемянная коробочка. Опыление происходит с ветра.
Подорожник большой и подорожник блошиный — ценные лекарственные растения, даже введённые в культуру.  
4,4(26 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ