М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
erik0701
erik0701
24.03.2022 01:19 •  Русский язык

Придумайти с этими словам предложение-преподаватель

👇
Ответ:
koshe4ka556654
koshe4ka556654
24.03.2022
Преподаватель русского языка вёл урок "Великий русский язык".
Преподаватель поздоровалась со всеми детьми.
Директор школы - преподаватель географии.
4,8(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
arioom
arioom
24.03.2022
Вчера вечером я начал думать о се­годняшнем дне. Долго ворочался, не мог уснуть. Почему? Всё очень просто: я ждал дня рождения! Проснулся утром и на столике рядом с кроватью нашёл подарки от домашних: на­ручные часы, калькулятор, открытку. Вскоре мама, папа и брат со счастливыми улыбками и поздравлениями нагрянули в мою комнату. Приятные минуты! До четырёх часов дня шли приготовле­ния к приёму гостей. Я родителям, ведь ждали моих друзей. Мама готовила вкусные блюда, а мы с папой и братом при­думывали игры и конкурсы, потом принесли стол и стулья в гостиную, расставили столо­вые приборы. Собрались гости, и начался праздник с вручением подарков, поздравительными ре­чами, похвалой маминой стряпни. Мы, конеч­но, много развлекались: играли, пели караоке, даже салют устроили около дома, когда стем­нело. Не одному мне было весело. Гости и ро­дители тоже радовались от души. Даже когда все разошлись по домам, ощущение счастья меня не покидало. И дело, как вы понимаете, не только в подарках. День рождения, безусловно, удался. Сего­дняшний день я запомню надолго. (162 слова)
4,7(69 оценок)
Ответ:
Жанночка305
Жанночка305
24.03.2022
Очень хочу рассказать о том, что я родился в самой замечательной стране – в России. Мой родной дом-Кавказ. Я патриот, поэтому люблю свою страну. Для меня она самая лучшая, как и мой край! Именно здесь живут мои родители, подарившие мне жизнь, и в ней я вырос. Россия большая страна с безграничными возможностями.

У нас самая красивая природа, с бескрайними полями, горами, душистыми травами и ароматными цветами. Мы должны беречь наш край и ценить то, что у нас есть.

Наши люди славятся своим гостеприимством и готовы другим. Наша страна самая многонациональная и сейчас все нации живут в мире и дружбе. Только мы можем похвастаться разнообразием традиций и праздников. Наша национальная кухня несравнима ни с чьей другой кухней в мире.

Я действительно горжусь своей страной. Наш народ не победить, ведь мы сильные духом и никогда не бросаем товарища в беде. Конечно в России, как и в других странах, есть свои проблемы, но они есть у всех стран. Такой красивой и необъятной родины нет ни у кого, только у жителей нашей страны. Мы должны беречь Россию и свой край и гордиться, что родились именно здесь.
4,4(16 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ