М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Vishenka333
Vishenka333
18.07.2021 05:14 •  Русский язык

Синквейн к слову фантозёры​

👇
Ответ:
romamrn
romamrn
18.07.2021

фантазер

фантастический , интересный

заинтересовывает , фантазирует , приколяет

Фантазер очень интересный человек

приколист

Объяснение:

4,4(92 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Dan3251
Dan3251
18.07.2021

Шёл мальчик по городу,гулял,и вдруг! Выскакивает его друг из-за угла,честное слово,как снег на голову. Поздоровались они,значит,а другой и завёл разговор,как у него кот  под окном ни свет,ни заря орать начал,кошку звать,а другой рассказывал,как он из кожи вон лез,как старался на уроке труда,но учитель сказал "Да.. Ты на все руки мастер.." и только... Один мальчик приметил,что ночь не за горами,пожелал другу ни пуха ни пера  и ушёл... Шёл-шёл мальчик и вдруг,бандюги во дворе,у его подъезда стоят... Подумал мальчик,что пройдёт,но нет,бандюги так его и  остановили.Спаршивает один из них:"Закурить не найдётся?" С такой кривой-кривой ухмылкой. А мальчишка только плечами и попытался зайти в подъезд,нисказав ни слова. Вдруг его схватил один из бандюг,и так громко-громко закричал:"Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ШЕЮ НАМЫЛЮ!" Но вдруг,подбежал друг мальчика,и заступился за него,бандиты ушли,а мальчик,который попал в просак поблагодорил друга и ушёл домой. Честно говоря,он был на седьмом небе от счастья.     Извините,что пишу бред х)

4,8(100 оценок)
Ответ:
Gdyfyttyffhfry
Gdyfyttyffhfry
18.07.2021
Беспокоиться (о ком?) о бабушкЕ - П.п.; беспокоиться (о ком?) о сестрЕ - П.п.; беспокоиться (о ком?) о другЕ - П.п.; беспокоиться (о ком?) о дядЕ - П.п.
(Что делатЬ?) беспокоитЬся.

Радоваться (чему?) веснЕ - Д.п.; радоваться (чему?) солнцУ - Д.п.; радоваться (чему?) оценкЕ - Д.п.; радоваться (чему?) праздникУ - Д.п.
(Что делатЬ?) радоватЬся.

Гордиться (кем?) героЕМ - Т.п.; гордиться (кем?) отцОМ - Т.п.; гордиться (кем?) мамОЙ - Т.п.; гордиться (кем?) спортсменОМ - Т.п.
(Что делатЬ?) гордитЬся.

Уважение (к кому?) к ветеранУ - Д.п.; уважение (к кому?) к дедушкЕ - Д.п.; уважение (к кому?) к педагогУ - Д.п.; уважение (к кому?) к учительницЕ - Д.п.

Благодарность (кому?) отличникУ - Д.п.; благодарность (кому?) победителЮ - Д.п.; благодарность (кому?) работницЕ - Д.п.; благодарность (кому?) студенткЕ - Д.п.
4,7(36 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ