М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
optymus
optymus
05.07.2020 07:07 •  Русский язык

Сочинение по цитате "можно объясниться с теми, кто говорит на другом языке, но не с теми кто в те же слова вкладывает совсем другой смысл". 70 и более слов

👇
Ответ:
mrdaaly
mrdaaly
05.07.2020
С тем, кто говорит на другом языке, общаются исключительно поверхностно с жестов, мимики и т.п. Если же собеседники владеют общим языком, то отказаться от него и перейти к простейшим объяснениям знаками окажется невозможным и непонимание останется...
4,6(27 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kekkak22
kekkak22
05.07.2020
Рассказ: "Мой любимый дождь"
Вот и наступили долгожданные летние каникулы. Какая неделя в городе стоит большая жара, и днём невозможно никуда выйти. Но вот в один из дней небо с самого утра затянуло серыми тучами, вначале послышались раскаты грома, затем заблестели молнии, а потом пошёл тёплый летний дождь. Я смотрел в окно на стекающие по дороге ручейки воды, а когда закончился дождь, мы с друзьями выбежали на улицу. В воздухе пахло озоном и свежестью. Весь день мы с друзьями провели на улице: пускали бумажные кораблики, бегали по лужам. Мой любимый теплый летний дождик победил летнюю жару и дал мне возможность с друзьями провести на улице целый день.
4,8(98 оценок)
Ответ:
elizaveta871
elizaveta871
05.07.2020
Всем известна история про тигра Амура и его друга - козла Тимура. Это очень занимательная история и поучительная. Тигр должен был бы съесть Тимура, но вместо этого они стали друзьями. Как не любить тигров! Ведь они замечательные животные.
Я люблю тигров. Они настоящие красавцы: крупные кошки с прекрасной густой и мягкой полосатой шерстью, с мощными лапами. Морда тигра изумительно прекрасна. Круглый выпуклый лоб, небольшие округленные уши. А зубы белые-белые!  На их мордах - самое мирное и доброе выражение, но оно обманчиво. На самом деле они свирепые хищники. Они выслеживают свою добычу и убивают её одним взмахом своей сильной лапы. Тигр охотится ночью, а днем спит, напоминая при этом безобидного большого котенка. 
Тигр, конечно, хищник, но он очень нужен природе. Тигр истребляет немощных и больных животных, и этим он приносит пользу.
Сейчас в некоторых домах люди заводят себе тигров для развлечения. Но я думаю, что этого делать нельзя, это очень опасно. Ведь тигр только с виду такой мирный и спокойный. 
4,6(89 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ