М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

ответьте на вопрос, выражая свое Мнение:
Как вы думаете, при таких описываемых
исторических событиях на самом деле
появился город Тараз?​

👇
Ответ:
nikolasosadchey
nikolasosadchey
08.02.2020
В VI-V веках до нашей эры в степях у реки Талас сложились племенные союзы такие как саков и усуней, которые основали городище Тараз. Следы этой реки найдены на месте Центрального городского рынка (т. н. «Зелёного базара») современного Тараза.
4,8(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
crasavchik
crasavchik
08.02.2020


Усадьба.

Усадьба состояла из двух отдельных домиков, построенных друг против друга по обеим сторонам проточного пруда. Длинная плотина, обсаженная серебристыми тополями, замыкала этот пруд. Почти в уровень с ней виднелась красная крыша небольшой, утопающей в темной зелени мельницы.

Оба домика одинаково построенные, закрашенные одной лиловой краской, казалось, переглядывались через широкую, водную гладь, блестящими стеклами своих маленьких окон. Посредине каждого из домиков выдавалась круглая, устланная вытертыми до блеска досками терраса и острый фронтон, подпертый четырьмя, тесно поставленными колонами.

4,8(34 оценок)
Ответ:
Река , начинаясь маленьким ручейком, постепенно становилась бурным, бурлящим потоком.  Я, наблюдая за птицами, делал заметки в дневнике. Выкладывая фото в интернет, не забудьте подписать комментарий. Приходя в школу, одевайте сменную обувь. Вымешивая тесто, медленно добавляйте сахар.  Следя за вылуплением птенцов, я снял замечательные кадры. Смазывая обувь гуталином, не испачкайтесь. Выставляя положительные оценки, учитель хвалил ребят. Подойдя к остановке, я вспомнил, что забыл телефон. Посыпая лед песком, дворник смешно семенил к подъезду. Пробовав бабушкино варенье, я чуть не обжегся. Щенок, становясь взрослым, стал слушаться команд. Думая о будущем, нужно жить настоящим вот как то так.
4,7(45 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ