М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Какое лицо у слов: учиться посеешь пожнёшь вырвется догонишь воротишь не удержался не удержисья колет не обожжёт замарает не наполнишь погонишься не поймаешь

👇
Ответ:
KaiBennet
KaiBennet
11.07.2021
Учиться-нач. ф.
Посеешь-2 л.
Пожнёшь-2 л.
Вырвется-3 л.
Догонишь-2 л.
Воротишь-2 л.
Не удержался-3 л.
Не удержисья-? (исправьте ошибку)
Колет-3 л.
Не обожжёт-3 л.
Замарает-3 л.
Не наполнишь-2 л.
Погонишься-2 л.
Не поймаешь-2 л.
4,8(20 оценок)
Ответ:
99669888Nina
99669888Nina
11.07.2021
2.
2.
2.
3.
2.
2.
3.
3.
3.
3.
3.
2.
2.
2.
4,6(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
egorkapopec
egorkapopec
11.07.2021
Княжна марья посмортрела на ростова своим лучистым взглядом,заставляющего забывать некрасивость ее лица.Эпоха реакции, наступившая всед за восстанием декабристов,породила людей, подобных Печорину.Среди присутствующих Маргарита сразу узнала Азазелло,стоявшего у спинки кровати. Войска Первой русской армии,при находившемся  государе были расположены в укрепленном лагере у Дриссы.В 80-е годы военные готовили к первым испытаниям лазерную пушку,умевшую сбивать объекты на околоземной орбите. И в 19 веке мы не перестаём удивляться мощи человеческого разума, проникшего в глобочайшие тайны природы. 
4,4(35 оценок)
Ответ:
AndreevaAS2
AndreevaAS2
11.07.2021
Но вдруг начал подниматься ветер и налетели тучи! Я был в поле с моим другом Сашей , мы сразу начали искать место, где можно спрятаться от дождя. Вдруг Саша начал дёргать меня за рукав и говорить:"Смотри , там овечка! Надо ему " Мы сразу побежали его, на встречу нам прибежал пастух. Мы загнали овечку к стаду и пастух предложил пойти к нему в дом подождать пока пройдёт дождь. Мы любезно согласились, там нам дали полотенца, чтобы протереть мокрые головы и горячий чай. В скором времени дождь и мы побежали домой.
4,8(54 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ