М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kjhgfffdpavel
kjhgfffdpavel
02.06.2023 05:36 •  Русский язык

Каким может быть ответ на вопрос этого предложения. закончи текст, начиная со слова возможно, . озаглавь текст. для чего же старый скворец каждое утро прилетает на яблоню, для кого звучит его песня?

👇
Ответ:
nekitpundya2256
nekitpundya2256
02.06.2023
                                                Сковрец
для чего же старый скворец каждое утро прилетает на яблоню, для кого звучит его песня.Возможно ему нравится эта яблоня поэтому он прилетает каждое утро.возможно скворец поет песню яблоне за ее красоту.
4,4(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
арсен128
арсен128
02.06.2023
Расписывать все не буду
Просто опр. каждой буквы напишу
' - показывает мягкость
` - ударение

Пьеса - [п' й' э` с а] 5 букв/ 5 звуков
п-[п'] согласн.,мяг.,глух.,парн
е-[й'] согласн., мяг., сонорн. непарн.
[э`] гласн. удар
с-[с] согласн., глух., тв.,парн.
а-[а] гласн. безударн.

Зелень - [з' э` л' э н'] 6 букв/ 5 звуков
з-[з']согласн., мяг., звонк., парн.
л-[л']согласн.,мяг.,сонорн., непарн.
э-[э]глас.,безудар.
н-[н'] согласн., мяг., сонорн.,непарн
(распиши все буквы, я просто не вижу смысла разбирать одно и тоже, звукобуквенный разбор той или иной буквы которую я пропустила, уже сделан выше)

Здоровье - [з д а р о` в' й э] 8 букв/ 8 звуков
з-[з] согласн.,тв., звон.,парный
д-[д] согласн., глух., тв., парн.
о-[а] гласн., безударн.
р-[р] согласн., ты., сонорн., непарн
о-[о`] гласн., удар.
в-[в'] согласн., мяг., звон., парн.

|Как нужно оформлять|
Пье`/са- 2 слога
п-[п']
ь-[-] !расписать каждую букву!
е-[~]
с-[~]~~~
а-[~]~~~

написать сколько букв и сколько звуков

Если есть вопросы, обращайся :3
!Все!
4,6(20 оценок)
Ответ:
Сабусик12
Сабусик12
02.06.2023
Сдавать экзамены трудно. Но труднее заставить себя готовиться к ним. Кажется, что в голове свалка формул, правил, текстов, а полной картины знаний нет. Лихорадочно берешься то за одно, то за другое. Стараешься собраться и регулярно заниматься по предметам, которые тебе нужно сдавать, а беспокойство о предстоящем экзамене не исчезает. Многие выпускники нанимают репетиторов в надежде хорошо подготовиться к экзаменам. Но не у всех материальное положение позволяет нанять репетитора. И приходится самому погружаться в учебники и восполнять пробелы в своих знаниях. Экзамены - это одно из жизненных испытаний. И когда пройдет экзамен, ты поймешь, что самое трудное - это подготовка и настрой себя к экзамену. И при успешной сдаче ты получишь такое удовлетворение, что покажется, все жизненные дороги открыты перед тобой! Терпение и труд все перетрут!
4,7(14 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ