М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Выпишите по 2 слова словосочетания,содержащие в себе; 1)прилагательные2)причастие3)наречия горы.жгучее солнце,холодные воды.над лугами сосновые дремучие боры,похожие на насупленные мохнатые брови.русла горных ручьёв рассекают кручи,напоминая мягкие морщины.вдоль них всползает зелень лугов бледно розовеют кроны старых сосен за аулом.в густой хвое протяжно вздыхает студёный вечерний ветерок.дружно поют за холмом мальчишки. вся прелесть ауального бытья бытья открывается по вечерам.это час слаженной кипучей работы,завершающей медленные труды долгого летнего дня.к вечеру и горы,и луга оживляются.небо дышит прохладой.

👇
Ответ:
bon1101
bon1101
29.11.2021
1)холодные воды,мягкие морщины.2)рассекают напоминая,3)бледно розовеют,протяжно вздыхает
4,4(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
raisa55555555
raisa55555555
29.11.2021

• Сочинение на тему "В чем смысл жизни •

•В чем смысл жизни?•

Смысл жизни, смысл бытия - философская и духовная проблема имеющая отношение к определению конечной цели существования, прездначения человечества, человека как биологического вида, а также человека как индивидуума, одно из самых, одно из основных мировоззренических понятий, имеющее огромное значение для становно духовно-нравественного облика личности. Во о смысле жизни может также пониматся как субъективная оценка прожитой человеком жизни и соотвествие достигнутых результатов первоначальным намерениям, как понимание человеком содержанием и направленности своей жизни, своего места в жизни, как проблема влияние человека на окружающюю деятельность и постоновки человеком целей, выходящие из рамки жизни человека.

Если не сложно, то отметь как лучший ответ! Заранее

4,5(91 оценок)
Ответ:
DFleX
DFleX
29.11.2021
1. По широкому мокрому лугу, по зазеленевшим холмам, по длинной пыльной дороге ,по сверкающим обагренным кустам и по реке полились сперва алые ,потом красные ,золотые потоки молодого,горячего света (Т.) 2. Холмов уже не было видно, а всюду тянулась без конца бурая невеселая равнина (Ч.) 3. Сладко стеснилась грудь, вдыхая тот особенный, томительный и свежий запах – запах русской летней ночи (Т.) 4. Отнесен на хуторскую почту серый, склеенный из грубой кульковой бумаги пакет (А.Кал.) 5. Тоня взяла недочитанный роман,открыла маленькую крашеную калиточку и медленно пошла к станционному пруду у водокачки (Н.Остр.).
4,4(7 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ