Я люблю гулять на улице, потому что во дворе у меня много друзей. С ними мы играем в разные интересные игры, веселимся, балуемся, иногда деремся., но потом всегда миримся. Я люблю играть в компьютерные игры, потому что это очень интересно. Ты чувствуешь себя большим и сильным, можешь драться и строить города, соревноваться в гонках на крутых тачках. Еще я люблю есть конфеты, мороженое, тортики, печеньки и чипсы, потому что это очень вкусно.
Просто напиши что ты любишь и почему, это примерые интересы любого мальчика в первом классе, но я же не знаю какие интересы именно у тебя!:)))
1.Приступая к написанию реферата, нужно собрать литературу по данной теме, то есть тщательно составить библиографию.
2. Нам задали выделить корень, суффикс,окончание, или значимые части слова.
3.Лирика русских поэтов, особенно стихи Лермонтова,отображают внутренний мир лирического героя.
4. Лингвистика, то есть наука о языке, состоит из многих разделов.
Примечание. Уточняющие члены предложения вносят дополнительную информацию, более точно и конкретно раскрывают смысл слов. В предложении выделяются запятыми.
2) Идущие-причастие
1.Признак по действию(Какие?Что делающие?)
нач.форма(какой?Что делающий?) идущий
2.Несовершенный вид;действительное настоящего времени;Во множественном числе,Винительном падеже.
3.В предложении является определением.
3)прерывистые-пре-приставка,рыв-корень,ист-суффикс,ые-окончание,прерывист-основа
взявшаяся-взя-корень,вш-суффикс,ая-окончаниеся-суффикс,взявш_ся-основа
освещает-о-приставка,свещ-корень,а-суффикс,ет-окончание,освеща-основа
становится-стан-корень,ов-суффикс-ит-окончание,ся-суффикс,станов_ся-основа
принюхиваясь-при-приставка,нюх-корень,ива-суффикс,я-суффикс,сь-суффикс,принюхиваясь-основа