Ве́ра — признание чего-либо истинным без предварительной фактическойили логической проверки, единственно в силу внутреннего,субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их[1].
Вера обусловлена особенностями психики человека. Безоговорочно принятые сведения, тексты, явления, события или собственные представления и умозаключения в дальнейшем могут выступать основойсамоидентификации, определять некоторые из поступков, суждений, норм поведения и отношений
Вера человека может быть во что то душевное и материальное. Но если ты веришь например в Бога, то ты должен пройти путь к себе в душу. Должна быть в первую очередь вера в самого себя. Без веры человек бы не смог жить, у него бы не было бы смысла жизни, если он ни во что не верит. Понятие ВЕРА, сугубо для каждого человека свое, ты не сможешь вылечишься например от тяжелой болезни, если у тебя нет хоть капельку веры, что все будет хорошо. Все твои душевные чувства материлизуются, все что у тебя внутри, в твоем сердце. Да, человека, это неотъемлемая часть, его существования на земле.
а-[a]-гл, ударн.
д-[д]-согл, зв, парн, тв, парн.
о-[а]-гл, безуд.
с-[с]-согл, глух, парн, тв, парн.
т-[-]-
н-[н]-согл, зв, непарн, тв, парн.
ы-[и]-гл, безуд.
й-[й]-согл, зв, непарн, мягк,непарн.
9букв,8звуков.