М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Мур3иk
Мур3иk
12.02.2020 03:57 •  Русский язык

Написать сочинение на тему : " зачем нужны живетные в городе ? " в публицистическом стиле .

👇
Ответ:
arsenteva220103
arsenteva220103
12.02.2020
Сочинение на тему зачем нужны животные в городе Животные-это самые прекрасные в мире существа.Они доставляют человеку огромную радость.Когда мы заводим какого-нибудь животного,то оно становится для нас членом семьи.Мы кормим ,заботимся и лечим их.Играя с животными мы смеемся ,радуемся и забываем о каких-то проблемах.Животные нужны нам для того,чтобы в трудную минуту можно было прижаться и все рассказать,если нет близких рядом.Они нужны нам ,что бы мы чаще улыбались. 
Представьте жизнь без животных. Ведь благодаря им мы питаемся и производим необходимые пищевые продукты. Из большинства животных мы получаем мясо, молочные продукты, масло.
4,5(49 оценок)
Ответ:
Если пес боится воды, то он непременно будет делать все возможное что бы не пустить в эту воду человека (по своему личному опыту знаю, когда дедушкина собака всячески пыталась перекрыть нам дорогу к реке на даче, когда мы шли купаться, ибо сама жутко этой реки боялась. Что интересно, она все-таки преодолевала свой страх, когда видела, что кто-нибудь уплывает очень далеко. Она бросалась в погоню, обгоняла, перекрывала путь и всеми своими действиями пыталась заставить человека плыть назад к берегу).
Как то так)
4,5(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
даша1820065к
даша1820065к
12.02.2020

1) В нашем офисе решили установить новую АТС.

2) Я хочу поступить в ПТУ, которое готовит поваров.

3) Баткенская РОО информирует директоров школ о результатах тестирования.

4) Деятельность нашего МОиН направлена на улучшение образования в Кыргызстане.

Объяснение:

АТС - Автоматическая телефонная станция. (В нашем офисе решили установить новую автоматическую телефонную станцию)

ПТУ - профессиональное техническое училище. (Я хочу поступить в профессиональное техническое училище, которое готовит поваров)

РОО - региональная общественная организация. (Баткенская региональная общественная организация информирует директоров школ о результатах тестирования)

МОиН - министерство образования и науки. (Деятельность нашего министерства образования и науки направлена на улучшение образования в Кыргызстане)

4,7(24 оценок)
Ответ:
larisa2912200
larisa2912200
12.02.2020
1. Бомбардир Пётр Алексеев плыл во главе каравана на Лефортовой многовёсельной каторге. Бомбардир – в царской армии: звание артелериста, соответствующие ефрейтору, а также солдат, имеющий это звание
2. Бирючи – это царские служители, объявляющие царские указы. Софья уехала в село Коломенское и послала бирючей по уездам создавать дворянское ополчение
3.  Холоп – в Древней Руси: человек, находящийся в зависимости, близок к рабству; в крепостной Руси: крепостной крестьянин, слуга Дворовых холопей у Волкова было всего пятнадцать душ, да и те перебивались с хлеба на квас
4.   Челядь – при крепостном праве: дворовые помещика.Сощуренные глаза его быстро посматривали, - не видел ли эти деньги кто из челяди?
5. Бердыш – старинное оружие – широкий длинный топор на высоком древке с лезвием в виде полумесяца.  Иван Андреевич в исподнем белье выскочил из шатра, размахивая бердышом
6. Кольчуга – старинный военный доспех в виде рубашки из металлических колец. На кольчуги денег не хватило, одел их в тигелеи, хотя и робел, - как бы на смотру не стали его срамить и ругать.
7. Копьё – колющие или метательное оружие на древке. Стрельцы, уставя копья, кинулись за ним
8. Латы в старину: металлические доспехи, броня. Их обгоняло, крича и хлеща по лошадям, много дворян и детей боярских, в дедовских кольчугах и латах, в новопошитых ферязях, в терликах, в турских кафтанах, - весь уезд съезжался на Лубянскую площадь, на смотр, на земельную вёрстку и перевёрстку.
9. Мушкет – старинное тяжёлое ружьё XVI века. Из него стреляли, ставя для устойчивости на рогатую палку. То он катался  на карликовой лошадке, и позади скакали верхом толстые дядьки; то шагом с барабаном впереди ребят, одетых в немецкие кафтаны, с деревянными мушкетами, и опять же дядьки суетились около, размахивая руками 10.  Фашина – связка прутьев, хвороста, камыша для укрепления откосов, насыпей, дорог по болоту, для вязки плотов. Скинув кафтан и парик, копая землю, плёл фашины, здесь же ел с солдатами.
4,8(91 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ