В нашей школе, год назад был художественный концерт в котором принемали участия все классы нашей школы. Мой класс 5-в и в концерте из нашего класса, участвовали три девочки и три мальчика.Два мальчики показывали фокусы,а две девочки акробатические трюки а одна рассказывала стихи. Я рассказывал выразительно сказку это сказка,"Волшебное кольцо".
Вот пришла наша очередь выступать.Два мальчика показали фокусы девочки трюки и стихи,теперь я сердце бьется волнуюсь мурашки по коже.Вот выхожу на сцену и начел рассказывать,выразительно.Вот закончил выступать и жюри начело объевлять побидителей.
Первое место: ученица 5-в класса Анастасия Чирикова,второе место: ученик 5-в класса Андрей Савченко, и третье место: ученик 9-а класса Лиза Андрюшенко.Ребята не стесняйтесь участвуйте в конкурсах,олимпиадах и других удачных вам учебных дней и хороших оценок.
КОНЦЕРТ (нем. Konzert, от итал. concerto, букв. - согласие, от лат. concerto - состязаюсь), 1) музыкальное произведение для одного или (реже) нескольких солирующих инструментов и оркестра. Типичны виртуозная сольная партия, состязание солиста с оркестром. Обычно состоит из 3 частей (сонатный цикл). Встречаются концерты для одного инструмента без оркестра, для оркестра без солистов, концерты для хора. 2) Публичное исполнение музыкальных произведений по заранее объявленной программе. Бывают также концерты литературные, хореографические, эстрадные.