М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Сберега снова доносился рокот. это тракторы приближались к реке. туман рассеялся. дед с внуком заметили у самой воды палатку и костёр. рядом ходила лошадь. по а. шишкову тема: главная мысль:

👇
Ответ:
Зина11111111
Зина11111111
17.07.2020
Заметели палатку и кастёр
4,4(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Чтоб стать чемпионом, надо работать над своими ошибками и  всё доводить до идеала . Со всей душой проникнуть в работу, и верить , что всё , что ты делаешь не будет зря. Но ничего не даётся просто так. Ты должен быть усердным и трудолюбивым. Главное никогда не падать духом и доводить всё до конца .Конечно много трудностей ты повстречаешь на пути , к своей цели ,но знай чемпионами не рождаются - ими становятся. Имея огромное желание, мечту ,цель и силу духа ты будешь непобедим! И никогда не забывай, ради чего ты проделал весь это путь и не сверни с него. Не забывай, ты станешь чемпионом!
4,8(12 оценок)
Ответ:
Siyadat2005
Siyadat2005
17.07.2020
Чемпион прежде всего - это победитель. Не только на соревнованиях,но и в жизни. Я уверен что все жизненные трудности они стараются преодолеть ,а не просто "обойти " стороной. Это и делает из чемпионами по-жизни.
Во-первых , их характер заколяется, они становятся выносливее к жизненным трудностям .
Во-вторых, лишние проблемы чемпионам не к чему, их задача - тренироваться и побеждать .
Кроме этого,чемпионом быть не просто, это под силу только стойким людям.
Чемпионы никогда не будут хвастаться своими победами и не только в соревнованиях, их поступки все скажут за себя. настоящие чемпионы никогда не уверенны в победе, они все время тренируются. как говорят в народе :" не говорим Оп,пока не перепрыгнул "
Что бы быть настоящим чемпионом, нужно бороться не только на соревнованиях,но в жизни .
4,4(54 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ