М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Cektumcempra
Cektumcempra
13.01.2022 10:45 •  Русский язык

Как написать сочинение не кто не забыт не что не забыто?

👇
Ответ:
Olga831106
Olga831106
13.01.2022
деду за победу!Мы будем помнить этот день всегда,и не забудем ни когда.Вот уже 70 лет как победили наши ,мы рады и гордимся этим.
ветераном, Представьте как сложно было русским, ведь война началась внезапно, никто не знал, но русские смогли одолеть немцев.
Жизнь в тылу тоже была очень трудна.Мужчины защищали на фронте родину,а на плечи женщин и детей легла вся непосильная тяжесть работы.    
       Много людей погибли на войне и воевавшие и дети и женщины.У немцев было всё для войны, а у русских почти ни чего для войны но всё-таки смогли мы победить немцев,и мы гордимся этим
4,6(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Саша5601
Саша5601
13.01.2022

1. Я приближался к реке. Становилось прохладно. Я коснулся воды. Она была ледяная. От воды поднимался туман, а трава покрылась прекрасными капельками росы.

Я сел в лодку. Весло коснулось воды. На горизонте загоралась зорька. Первые солнечные лучи, согрели меня. Под днищем лодки, весело плескалась рыба. Вот и берег! Пора возвращаться домой.

Я вышел на опушку и пошел через луг. Очень трудно пробираться по узкой и извилистой тропинке. На лугу растут ромашки, васильки и полынь. Аромат трав и цветов кружит голову.

3 Задание:

Универмаг - Мужской род

АЭС женский

ТЮЗ мужской

ООН женский

4 Задание:

Пешеходный : пеш-корень, е-связка между корнями) просто подчеркнуть), ход-корень, н-суффикс, ый-окончание., пешеходн-основа слова.

Пришкольный: при-приставка, школ-корень, н-суффикс, ый-окончание, пришкольн-основа слова

выбирали: вы-приставка, бир-корень, а-суффикс, л-суффикс, и-окончание, выбира-основа слова.

5 Задание: а) зайчик,   б) сговорились

6 Задание: Писать - Списать, ПЕРЕписать, НАписать, ПРОписать, ЗАписать

7. Задание: Рыба - РыбКа, рыбАК, рыбНИК, рыбИНа, рыбНый

Объяснение:

4,5(47 оценок)
Ответ:
maxfum
maxfum
13.01.2022
Сегодня с утра пошел хлопьями настоящий снег. До этого с неба сыпалась мелкая и жесткая крупа, от которой было холодно и неуютно, а сегодня — снег. Он, нарядный и радостный, мгновенно прикрыл уродство дворов и создал праздник. В морозном воздухе, задумавшись, опускаются снежинки. Деревья протягивают им навстречу руки-ветки, а насобирав, тяжело опускают их к земле. Дома вокруг моего двора стали чопорными и торжественными, им зима нахлобучила шапки, не забыла прикрыть и жестяные мрачные карнизы окон и подъездов. Из-за снега вечер стал светлее и беззащитнее. 
Фонари над подъездом обиженно и близоруко уставились в пространство, снег залепил им глаза — не подсматривайте. 
Из соседнего подъезда выскочил ротвейлер и... растерялся, а затем, как безумный, бросился бороздить двор. Тут же выбежал хозяин собаки... остановился и сказал: 
— Здравствуй, снег. 
4,6(88 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ