М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
4fhfhiukhriu
4fhfhiukhriu
01.08.2020 18:55 •  Русский язык

Вкаком предложении допущена грамматическая ошибка ( неправильно образование степени сравнения имени прилагательного)? 1) у нас самое важное дело. 2)мой друг самый умный в классе. 3)это был самый ближайший путь. 4)нужно быть более гибким.

👇
Ответ:
lesikviktoria47
lesikviktoria47
01.08.2020
3)Это был  ближайший путь.
4,4(50 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ххх87
ххх87
01.08.2020

Байконур — первый и крупнейший в мире космодром, расположенный на территории Казахстана. А назвали его так советские секретные службы, стремясь запутать «потенциального противника». Дело в том, что в Казахстане действительно есть городок Байконур.

самое-самое

Медеу

Алма-Ата, ул. Горная 465

Крупнейший в мире высокогорный спортивный комплекс «Медеу» расположен в одноименном урочище Заилийского Алатау вблизи Алматы на высоте около 1700 метров над уровнем моря. В «Медеу» было установлено более 120 мировых рекордов.

самое-самое

Мечеть Нур-Астана

Астана, ул. Кабанбай Батыра, 36

Мечеть «Нур-Астана», открывшаяся в столице Казахстана 22 марта 2005 года, достаточно молодая, но уже сейчас она представляет собой бесспорную ценность для страны и одну из ее важнейших архитектурных достопримечательностей.

самое-самое

Телебашня «Коктобе»

Алма-Ата, гора Кок-Тобе

Не доходя до вершины горы Кок-Тобе, в юго-восточной части города Алматы стоит, упираясь в небо, телевизионная и радиовещательная башня «Коктобе». Высота башни составляет 371 метр над землей и почти полторы тысячи метров над уровнем моря, что делает ее одной из самых высоких телебашен во всем мире.

4,6(58 оценок)
Ответ:
alexei2016111
alexei2016111
01.08.2020

Главная достопримечательность Казахстана-это степь.По бескрайним казахстаным степям несколько волн массовых переселений людей с Востока на Запад. Это земля хранит множество артефактов истории человечества курганов, погребных поселений каменнях изваяний .Земля Казахстана богата живописными природными уголками. Пользуются попудярностью поездки в Чарынский каньон с долиной замков и доисторической ясеневой рощей. Также интересно побывать на Сакских курганах, в ущелье Карабулах, в природном заповеднике Барове посмотреть наскальные рисунки в Тамгали - Тас.

4,4(21 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ