М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mariakhh2006
mariakhh2006
05.08.2021 05:30 •  Русский язык

Написать текст повествование на тему ''мой друг''

👇
Ответ:
gasha1234567890
gasha1234567890
05.08.2021
Текст в котором рассказывается о последовательности событий называется повествовательным Текст У меня есть друг Олег. Мы с ним уже дружим два года. Эти годы пролетели так быстро, но мы никак не забудем как мы с ним встретились. Это было ранним утром. Я гулял(а) на площадке. И тут ко мне подходит какой-то мальчик и говорит -Привет меня зовут Рома, а тебя как.В ответ я сказала-маё имя (Имя)А потом он предложил мне с ним дружить.И я была согласен(а).Ну когда мы начали с ним дружить он начал отбирать у меня все игрушки при этом говоря-Мы с тобой друзья да! А если это так то друзья должны делиться!Да тут мне на подошел как които мальчик и сказал -Отойди от этого(этой) мальчика (девочки) не видишь она не хочет с тобой дружить!-Это был очень храбрый поступок. Это как вы уже поняли был Олег.
4,7(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Aldiyar26
Aldiyar26
05.08.2021
Глядя на картину, мы чувствуем свежесть после дождя, влажность воздуха. Художнику очень хорошо удалось передать именно атмосферу, которая возникает после летнего ливня. Все, что мы видим, намокло от дождя. И это, может быть, самое удивительное, как удачно живописцу удалось написать дождевую воду буквально на всех поверхностях. Видно, что ливень только что и еще ни капельки не высохло, не испарилось. Вода блестит, благодаря уже выглянувшему солнцу, мы видим его пробивающиеся лучи в саду. Все поверхности - стол, пол, скамейка, листва, в бликах. Радужные блики написаны с большим мастерством и у нас не остается сомнений - если бы удалось положить ладонь на эту скамейку или провести рукой по листве дерева - на ней остались бы капли воды.
4,7(69 оценок)
Ответ:
fedarmo
fedarmo
05.08.2021
Задание: Определить части речи и члены предложения. 
Части речи:
существительное - сущ.
прилагательное - пр.
глагол - гл.
наречие - нар.

Члены предложения:
подлежащее подчеркнуть __ } главные
сказуемое подчеркнуть =       } члены
определение ~
дополнение _ _ _
обстоятельство _._._

Ночное (~; пр.) небо (_; сущ.) в ясную (~; пр.) погоду (_._._; сущ.)  - прекрасное (~; пр.) зрелище (=; гл.). Можно долго (_._._; нар.) любоваться (можно любоваться → =; гл.) светлой (~; пр.) луной (_ _ _; сущ.) и (союз) яркими (~; пр.) звездами (_ _ _; сущ.). Лунное (~; пр.) сияние (__; сущ.) освещает (=; гл.) землю (_ _ _; сущ.). И (союз) деревья (однородное __; сущ.), и (союз) поле (однородное __; сущ.), и (союз) река (однородное __; сущ.) становятся сказочно (_._._; нар.) красивыми (становятся красивыми → =; гл.+пр.) в (предлог) этом (местоименное пр. → ~) таинственном (~; пр.) свечении (_._._; сущ.). Но (союз) быстро (_._._; нар.) проходит (=; гл.) короткая (~; пр.) ночь (__; сущ.). На (предлог) востоке (_._._; сущ.) алеет (=; гл.) заря (__; сущ.). Гаснут (=; гл.) звезды (__; сущ.). У (предлог) самого (местоименное пр. → ~) горизонта (_._._; сущ.) блеснул (=; гл.) край (__; сущ.) солнца (_ _ _; сущ.). Начинается (=; гл.) новый (~; пр.) день (__; сущ.).
4,7(90 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ