Его каждое слово значительно. Да, обстоятельство такое... необыкновенно, просто необыкновенно. Безличные. Эк куда хватили! Арестантам не выдавали провизии! Неопределенно-личное. Знаю, знаю. Приходим с Петром Ивановичем в гостиницу. Определенно- личное.
Право, война с турками. Чрезвычайное происшествие!Назывные.
Как-то летом решили посадить мы горох . вскопали землю. высыпали сухие горошины в выкопанные лунки и начали ждать . спустя два дня горошина стала прорастать и появился небольшой росточек. у него появились листочки . Мы с ребятами хорошенько поливали горошек.И наконец появились долгожданные стручки . Всем так и хотелось полакомиться сладким горохом. Но вот горох уже стал кустиком . Мы сделали укрытие для гороха , что б лучи яркого света солнца не спалили дорогое нам растение. Горох получился отменный. сладкий, спелый , душистый ,сочный.
Утро было свежее и чистое, пели птички и ярко сверкало утреннее солнце.Снег на земле блестел, а солнечные лучи нежно касались снега.Капали с сосулек капли, в которых отражалась весенняя радость. Как приятно, когда наступает весна! Только распахнешь окно и природа наполнит своим светом и весенним запахом всю комнату. Я выш(ел-ла) на улицу и лучи коснулись моего лица. Я вздохну(л-ла) и запах весны наполнил меня энергией. Я пош(ел-ла) в школу по дороге, которую специально для меня уступил снег.Весь этот мой день был удачный. А это все- весна.
Эк куда хватили! Арестантам не выдавали провизии! Неопределенно-личное.
Знаю, знаю. Приходим с Петром Ивановичем в гостиницу. Определенно- личное.
Право, война с турками. Чрезвычайное происшествие!Назывные.