М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
olyaolya22
olyaolya22
01.12.2021 12:13 •  Русский язык

Прочитайте составьте словосочетания из этих слов имен существительных в творительном падеже петь и любить чем копать землю дружить с кем нашел под чем гордился тем любовался чем извинился перед кем спрятался зачем пролетел над чем хвались этим вареники темпераменты меньше чем

👇
Ответ:
Дружить с одноклассником, нашел под деревом, гордился успехами, любовался природой, извинился перед учителем, спрятался за стену здания, пролетел над деревней, хвались достижениями. 
4,5(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mgarkanov
mgarkanov
01.12.2021

1) Народы , населявшие земли севернее и восточнее Римской империи , жили иначе

2)Переезжая из одного своего имения в другое , Хлодвиг в каждом из них при участии приближённых собирал дань , разбирал споры и судил за самые тяжёлые преступления

3)Одержав победу при Суассоне , франки среди другой добычи захватили удивительной красоты и величины чашу

4)Вновь папе против лангобардов , франки дважды переходили высокие Альпы и вторгались в Италию

5)Предводители норманнов , завоевав южную часть Италии и Сицилию , объединили их в единое Сицилийское королевство

4,5(31 оценок)
Ответ:
stefka2001
stefka2001
01.12.2021

Я очень люблю домашних животных. И вот наконец родители мне подарили на день рождения котенка. Он был маленьким, пушистым, черного цвета с белой крапинкой на лбу. Крапинка имела форму звездочки, потому все начали называть котенка Звездочкой. Кругленькая мордашка с черным носиком, блестящими глазенками и маленькими стоячими ушками была у моего котенка.

Какое оно было смешно! Толстенькое, на коротких ножках. Каждый раз, когда оно меня видело, подбегало, терлось о ноги, будто приглашало поиграться с ним. Котеночек имел веселый нрав, а потому очень быстро стало любимцем семьи.

Больше всего Звездочка любила играться с бумажной бабочкой. Котеночек весело подпрыгивал, становился на задние ножки, крутил головкой.

Я очень люблю свою Звездочку и довольный тем, что она у меня есть.

4,7(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ