М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Антон2004111
Антон2004111
23.11.2020 00:51 •  Русский язык

Придумать предложение с местоимением я

👇
Ответ:
ivanvasilionov
ivanvasilionov
23.11.2020
Я собираюсь пойти на прогулку
я должна прочитать книгу
я бы хотела себе щенка
кажется, я знаю ответ на вопрос
я смогу пройти квест
4,6(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
MaksSeemo
MaksSeemo
23.11.2020
Влади́мир Влади́мирович Пу́тин (род. 7 октября 1952, Ленинград)[7][8] — российский государственный и политический деятель, Президент Российской Федерации (2000—2008 и с 7 мая 2012 года), Председатель Правительства Российской Федерации (1999—2000; 2008—2012), секретарь Совета безопасности (1999), директор Федеральной службы безопасности (1998—1999). Родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. Согласно собственному ответу во время переписи населения, русский по национальной принадлежности.[9] Отец Путина, Владимир Спиридонович Путин (23.2.1911 — 2.8.1999) — участник Великой Отечественной войны (боец 330-го стрелкового полка 86-й дивизии Красной армии, воевал, защищая Невский пятачок, был тяжело ранен в голень в ноябре 1941 г.[10]), до войны служил на подводном флоте,[11] после войны мастер на заводе им. Егорова. Мать, Мария Ивановна Шеломова (1911—1998), также работала на заводе, пережила блокаду Ленинграда. Дед, Спиридон Иванович Путин, был известным поваром, готовившим для высших партийных и государственных чинов; ему приходилось готовить для Ленина и Сталина.[12]
4,6(59 оценок)
Ответ:
njvbyf04Юля
njvbyf04Юля
23.11.2020
1 тип
Мы живем в большом красивом городе, где много замечательных  мест. Центральные улицы, застроенные современными зданиями. Но мне особенно дорога та небольшая улица, на которой я живу. Здесь нет больших зданий и  магазинов. Нет кафе и ресторанов, гремящих веселой музыкой. Когда после городской суеты возвращаешься домой и попадаешь на нашу улицу, забываются проблемы и заботы дня. Тихие дворики дарят радость и успокоение, и хочется не спеша пройтись вдоль них. Радуясь тишине, среди ветвей весело щебечут птицы. Вот такая она, родная и прекрасная, улица моего детства, этот чудесный уголок природы в самом центре большого города. И мне бы хотелось, чтобы такой она сохранилась на долгие годы.
2 тип
Когда я был маленьким,мы часто гуляли с друзьями.На моей улице всегда было чисто,я очень часто гулял до поздна,потому,что улица всегда была свтлой.Здесь жили почти все друзья из моей школы.На улице была детская площадка,я помню там были качели,бесетка и много другого.Я очень много времени проводил в своем дворе,но в 9 лет мы преехали,и теперь у меня другая улица,конечно она не такая как та,но тут тоже много моих друзей.
4,6(1 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ